Прочие дела домашние

Девушки,женщины,а какой типаж мужчин вам нравятся?

внешние данные,характер и т.п.
Красивые, умные, не ревнивые

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе.
Алинка) ...
Лучший ответ
шатены с голубыми глазами, 175-185, не слишком накачанные, но спортивные.. . а характер ...мм.. . сдержанный, немногословный, надежный, с чувством юмора, ну и не дурак, конечно ...
Марина Шпакова
брутальные мужчины, умные, щедрые и с чувством юмора
А мне нравятся крепенькие такие, с пузцом)) ) Веселые, добрые, отзывчивые, неспособные на предательство и коварство, семейные, у которых тяга к воспитанию детей, ко всяким походам-поделкам с детьми, которые покушать любят вкусно, поспать долго.. . Короче, нормальные мужики, не каккие-то там с харизмой, брутальные и прочее, не вполне жизнеспособное новьё выдуманное.
умные и не жадные А вот внешность-это ерунда полная
In The Live
Внешность: русые волосы, серые или зеленые глаза, высокий, спортивного сложения. Характер: уверенный в себе, уравновешенный, обязательно с чувством юмора)
высокие, темноволосые, большие темные ресницы, можно немного с животиком, только не худые (особенно ноги) . характер - немного жестокий.
а муж у меня 175, вес 90, лысенький и мягкий.
а на фига мне такой который нравиться в мужьях, особенно с таким характером)))))))))))))))))))))))))))
Чтоб и в штанишках, и в кармашках!!!!