Прочие дела домашние

Девочки, вам такой типаж мужчин как: нравится, нет? Могли бы за такого замуж?

Валерий Приёмыхов, если не получится фотку загрузить: )

Доброго пятничного вечера, СДДши: )
Из породы Настоящих Мужчин .
Жестковатый, поджарый, хищный .
Внешне ...доминант . Способен укротить и подчинить .
Жещины тянутся к таким . Хотя.. . до альфы.. . он в чем-то не дотягивает.
Тела маловато. Люблю мужчин потяжелее .
Мой идеал - Мэл Гибсон, вспомните "Храброе сердце" . За таким - на край и за край ...

Елена Попова
Лучший ответ
Ольга Серебриян соглашусь, Мэл тоже очень хорош:))) очень:))
мой муж почти такой, только на пианино играет и музыку любит, и рыбалку
насколько я помню внешность и голос этого актера, - да, нравится. если помимо внешности еще и как человек мужчина понравился бы, то вышла бы
Староват для меня
Ирина Анохина
как актер нравится, например фильм "Пацаны",холодное лето 53 .а вот типаж не мой)) при всем уважении)
Ольга Орлова привет))) это МОЙ типаж)) ) простой.. . без "гламура")))
Не мой на 100%.
мой муж таким будет: носатый, сухощавый. со светлыми глазами.. . я уже за таким)) ) привет, Иннуся)))
Ольга Серебриян привет, Яниночка:)
Нравится такой типаж . Но лично для меня староват. . Может, если бы он был моложе, а я старше, то да) ) ) Кстати мой муж тоже такой (сухолиций), может с возрастом станет похож на этого актера...
а я с детства от Тихонова балдела... "Дело было в Пенькове", Штирлиц... нос прямой, глаза....
Ольга Серебриян Ну Штирлиц.. . Я в Тихонова всё моё детство была влюблена:)))
нравится
Алина Белка
Мне не нравится. На слесаря-алкаша похож.
Замуж за личность выходят, а не за внешний типаж)))
Татьяна
Фото нет, но Приёмыхов мне всегда очень нравился.
Не мой типаж. Но мне всё же человек в общении нравится или нет. Не исключаю, что и в него могла бы влюбиться.
ну правда написали про слесаря)))))) ) а вообще- я давно уже по внешности мужчин ен су4жу- красивых мало их, да и что с этой красотой делать то?... показыватьч толь всем?..)))
не знаю такого героя) по лицу видно курит страшно, и старый. не пошла бы)))
Svetlana Sheveleva
Вообще люблю плотных мужчин, но это никак не относится к Приемыхову. Я его каким-то правильным считаю после "Пацанов"(в очень хорошем смысле) . На эту фотографию смотрю... очень они с моим отцом похожи.
Здрасте!! ! Да вроде обычный мужик. . староват для меня, замуж не пойду)))
Сейчас он уже староват. Хотя в свое время был ничего. Помню его "пацанов", кино, которое он создал от и до. По мотивам своего общения с подростками. А так же фильм "Штаны" с Гафтом. Мало кто помнит сейчас эти фильмы. Помню, жалела, когда он предпочел Ольгу Мошную, Соню из "Гардемаринов". Я тогда грезила о нем. Как может грезить девчонка 15-16 лет. Не понимая, что это взрослый, состоявшийся человек со своими "тараканами". И всё же, даже сейчас - да! Пошла бы!
Рашида Даньялова его уже нет в живых сейчас ...Он умер в 2000году...
кто это?
Лишь бы человек был хороший, мои бы ему годы, возможно не отказала бы женой стать.
староват но главное что внутри а не снаружи ))))))))))))