Прочие дела домашние
А какой типаж мужчины вам нравится? На кого он должен быть похож внешне из актёров, певцов*?
не люблю сравненья, что значит должен? ? а если не похож -то все, не жить ?
На себя должен походить... все остальное глупости.
Мне женщины нравятся)
Похожие на Ричарда Гира - те, кто умеют улыбаться глазами.
мне нравятся мужчины с суровой внешностю, например, Хью Джекман. и вызвывают брезгливое отношение смазливые козлики вроде Димы Билана или Бреда Питта.
Мне повезло в этом плане. Я просто сначала нашла любимого мужчину, а сейчас долго думала - ну вот на кого из звезд Голливуда он похож? На Роберта Дауни-мл. , только рост высокий.
Хотя мне еще нравится Аль Пачино. Вот был бы росточком повыше.. . Я вообще-то высоких люблю...
В принципе для меня главное не внешность, а то что внутри, просто когда человека полюбишь, он будет красивым не только внутри, но и снаружи точно, .хочется, чтобы он был добрый, но в тоже время мужественный, уверенный в себе, с чувством юмора, уважал меня, а самое главное.... Глупо создавать идеалы, нужно любить своего мужчину таким какой он есть! !
Ха =) На Вилле Вало, на кого ж ещё-та?! ! =D
Пока муж не видит напишу - Игорь Верник))
А мой не должен, но похож.. . На Горшка (это солист Короля И Шута).. . Такая же "идеальная голливудская улыбка"... Я уже отчаялась к стоматологу его загнать, чтоб вставить-таки зубы (((
Надежда Ляпунова
Меня не первый день покоряет ваше чувство юмора.
Александра Сиротенко
Да же тогда красавчиг! =))))
На Дениса Бургазлиева.
если вопрос о типаже.

А зачем?
Вот я нашла то, что искала. . И по внешности - о чем мечтала, и по достоинствам.. . Всё есть. Но вот недостатки перекрывают все хорошие черты...
мой муж должен быть похож на моего мужа! у меня нет особого пристрастия к одному типу мужчин, если нравиться актер значит нравиться, а какой у него тип внешности мне не важно! а мой муж вообще самый лучший и самый красивый, и это на него должны быть похожи актеры, а не он на них!))))))))))))