Прочие дела домашние
Дамы. Каких актёров, певцов вы находите сексуальными?))И кто вам категорически не нравится?
Лепс нравится и Меладзе.. Такие, по моему мнению, брутальные мужчины... харизма опять же.. Мужчины.. одним словом!.. и поют хорошо!.. А не нравятся... Так все остальные и не нравятся.. Отвечать можно.. до утра!
Бойко нравится из сериала" Всегда говори всегда",Дитер Болен ещё.
Да я в принципе почти ко всем равнодушна.
Категорически не нравится, просто таки до отвращения Никита Джигурда.
Мне Дэниэл Крейг нравится, но поговаривают, что он педик, прям даже как-то взгрустнулось.
Из зарубежных мне нравится Колин Ферт, из отечественных, пожалуй, Гоша Куценко.
Маргарита Довгуля
Ой, забыла, мне еще Тиль Швайгер очень нравится и в плане актерских качеств и в пране сексуальности 8)
Фреди Меркурри... тащилась в свое время от него... эх, молодость)))) )
а не нравится.. Дима Билан, Малинин старший, да и младший тоже, Моисеев, Киркоров... короче весь сегодняшний бомонд)))))))
Не, ну если ток Дима Еблан - мой кумир)))))))))) ) Ах, да... ещё Генка Букин... не, тока не Виктор Логинов, а именно Геннадий Букин)) )
вот нравится, но Джош Холлоуэй... актер из " Пропавших"...светленький который.... а не нравится Д. Билан, Д. Харатьян.... ну и много ещё...
Чернышев нравится, Бойко, многие нравятся. НЕ нравятся тоже многие, Башаров почему то тоже..
Роберт Паттисон симпатяга)
Анджелина Джоли красивая женщина, хоть она меня и бесит в последнее время.
Категорически не нравится ВСЯ российская эстрада!! ! Бесииит и всё тут!
Мне нравится Клуни.. . И Кестнер.. . Настоящие мужики))))))