Прочие дела домашние
отдаёте вы предпочтение в симпатии к актёрам, певцам и т. д. то, что они хорошие семьянины или для вас это роли не играет?
Нет... это просто им лишний плюс как человеку, каким бы не был актёр..)
мне все равно где, как и с кем он живет
Не играет.
Играет роль, на сцене они хорошо играют, а в жизни многие гомно
Ну бомонд в основном все по нескольку раз женаты и замужем по возрасту на внучках и внуках
Для меня не играет роли, какой он семьянин и т. п. Главное, чтобы актер хороший был.
мы любим их как актеров, хотя по жизни многие из них полное г
После некоторых выступлений и открытий семейных скелетов некоторые арттсты ввзывают стойкую неприязнь
Как показывают реалии - взаимосвязи никакой нет
их личной жизнью... не интересуюсь...
Нет. я к этому ровно дышу. Если даже актер хороший семьянин, это не значит что он именно такой. думаете они прям все раскрывают. У Валерии с Шульгиным была семья образцовая, а что оказалось на самом деле.
Актер должен быть талантливым, а личная жизнь -это личное дело.
Сразу становятся противными актеры, которые не признают своих детей и не платят алименты.
Он должен быть талантлив в своей профессии. Точка. Остальное меня не колеблет.
ну конечно, прослеживается связь
Лариса Лапицкая
причинно-следственная....
не играет
для начала, они должны быть хорошими актерами/ведущими, а когда узнаю, что они еще и семьянины, коих поискать.. а не как удобно)) то, конечно.. отношение еще лучше становится)
Он должен быть хорошим актером, а на остальное мне плевать.