Прочие дела домашние
Женщины как думаете? если мужчинам так важно "пополнить их боевой счёт".. может тоже просто на просто заниматься тем же
и так же скрывать, по крайней мере так обидно не будет? Мы например с мужем больше 10 лет вместе и очень обидно и печально что я даже смотрть в сторону других мужчин себе не позволяю а он себе ни в чём не отказывает.. вот и пусть спит спокойно ни о чём не зная пока я свои боевые счета пополняю, может и жизнь засеяет другими красками, а то я уже улыбаться разучилась с его враньём..
Мужчины что только не придумывают в свое оправдание: поилигамны, секс это одно (им можно занимать с кем угодно) а любовь это другое. Все от распущенности! Я боюсь что изменять конечно можно, перестроить себя только нужно. Но женщина не может просто так изменить, она обязательно влюбится (пусть даже просто влюбленность) . Не знаю хорошо это или плохо.... Наверное хорошо, прилив сил, энергии и т. д. Все равно изменяет, так что ж сидеть и горевать то!
и это называется вы вместе? вы просто проживаете рядом и это вас устраивает)))
Сашулька ,,,
пока в принципе да у меня свои планы и соображения на этот счёт
женщинам нельзя они хранительницы очага, нельзя расстраивать своего мужа изменнять ему даже если он изменяет направо и налево, мужчин нужно беречь, мужчины полигамны вот и изменяют. недаром же женщину в некоторых странах бьют палками за измену и выгоняют из дома, а мужчне и слова ни кто не скажет его понимают, а у женщины это распущенность, лет через 20 он перебеситься и изменять не будет главное сохранить семью в это время это твоя задача.
Сашулька ,,,
а через 20 лет он мне такой вот уже не нужен будет
Я не женщина, поэтому прошу прощения за ответ. Мужики самцы - а что генетически заложено в каждого самца? Правильно- произвести как можно больше потомства. Стало быт и заскоки в плане "пополнения боевого счета " свидетельствуют всего лишь о генетической правильности данного "экземпляра " . А что касается вашу обиду- вполне понимаю и сочувствую (без всякой иронии) , а как поступит - вам виднее, может стоит попробовать хот раз, тогда у вас появится, пусть и небольшое, но удовлетворение, что вы тоже можете делать подобные вещи.
Соне4Ка *
Это придумали сами мужчины ,для оправдвния своего кобелизма.А на самом деле все намного проще.
Мужики ,бегающие по бабам на самом деле слабые мужики.Во всех отношениях.Только сильный мужчина способен всю жизнь прожить с одной женщиной.Только сильный мужчина умеет разнообразить свою жизнь,а не утверждаться за счет большого количества,ищя доказательства какой он" мачо".А на самом деле являсь чмом.
Ну вот представь, что пополнила счет на одну боевую единицу. Тогда как? Перед самой собой не будет стыдно? . Ведь такой верной женщине тяжелее не изменить, а простить себя потом. А мужчины полигамны, только одни тщательно скрывают, а другие- гордятся подвигами. Важно все обдумать, и потом, вас столько лет все устраивало...
с какой-то стороны ты права.... Это очень обидно, когда любимый человек изменяет.... больно!! ! Но от того, что ты сама будешь изменять ты себя же саму и перестанешь уважать... Сначала тебе будет хорошо, ты будешь рада вниманию других, ухаживаниям, комплиментам.... А потом ты ему в глаза не сможешь смотреть, так как тоже врёшь.... То есть это палка о двух концах !!!
мужчины почему-то считают это нормальным.. . им кажется, что в этом ничего страшного нет и это просто общение.. . а для нас это лишние нервы и головная боль... ((