Прочие дела домашние
Муж забыл мобилу и токо что получил СМС"пополните мне пожалуйста счет" от абонента "Б", как думаете это он или она? Мля
Мля... точно звонила Бля!...
да, да позвони, но счёт пополни, ведь бэ надеется
У мужа спросите?))) Он не - дальнозоркий, или не изменяет если легко оставил телефон)))) Кто изменяет с телефоном даже в туалет ходит
Кладите смело)))
Позвони и узнай... или ты тоже считаешь что у мужа может быть своя личная жизнь?
это развод. жулики. не парьтесь
может, Б - это билайн?))
может это просто на деньги разводят)) ) Позвоните и узнайте, зачем догадки строить) Если аббонент сохранен в памяти телефона под буквой б- скорее всего это она и она ему не чужая))
Позвони и узнай, нечего в небитие быть.
Моему тоже звонила, донимала, а я и не подозревала пока не услышала сама, я тут же ему разгон вплоть до развода, а ей нашла мужчин через этот сайт, так отцепилась навсегда. Узнаешь, напиши сообщение что спонсора ищет.
Это ...МЛЯ )))
мне регулярно приходят смс- разводяшки! Типа -я в больнице, срочно пополни счет, потом все объясню- или просто- срочно пополни счет- Не обращай внимание и не звони, трубку никогда не возьмут или при ответе снимут все твои деньги (есть и такое!)
он.. лохотрон!
А... Б-это в телефонной книжке так и забито????
позвонить с "левого" номера..
если вам действительно нужно это знать то позвоните по этому номеру
позвони на номер со своего телефона-если что, скажи, что ошиблась. а там видно будет, кого кастрировать.
позвони и узнай по голосу он или она
ты не парься мне всегда точно так же пишут СмСки.... кароч это ошибка номера
Айка Нурмаматова
ошибка номера,который уже забит в телефоне как Б ? ну эт явно не ошибка...
когда он вернется ты ему скажи что звонила Б и посмотри его реакцию. Но нужно делать это когда он чем то занят а не просто стоит. Либо просто позвони Б и скажи что твой муж оставил телефон когда он вернется ты ему сообщиш. Муж вернется и уже будет в курсе вот посмотришь.
позвони и предложи лохотронщикам-говна и ложку!