Прочие дела домашние

муж забыл что я женщина, как его проучить?

те, кто считают, что я не должна мстить/ проучать мужа, не пишите. Я не хочу его перевоспитывать и люблю его таким, НО в последнее время вообще забыл о том, как делать жене приятно, опустились до того, что я говорю "никогда не дарил валентинку, подаришь в этом году? ", а он мне отвечает "дооорого".. но я же не прошу валентинку размером с меня! В общем, подумаете, что заморачиваюсь без повода, но я то и делаю, что сижу дома (в декрете) , с ребенком, убираю, готовлю, встречаю его. . Ему так жить удобно, а мне чего то не хватает. . пробовала пойти на выходных погулять сама, но помогает это на день-два. . потом опять нет настроения. . как проучить мужа, который забыл о том, что мне нужна нежность, романтика. . съел нас быт. .вместе 2,5 года, в браке 1,5
Аня Крип
Заставьте ревновать...
Жаркынай Халбаева
Лучший ответ
А Вы вспомните о том, что он - Ваш любимый мужчина)) ) не ждите от него проявлений нежности и романтики, а подумайте чем ВЫ его можете еще порадовать, чего ему не хватает?
Если из отношений уходят чувства и эмоции, не ревностью или внешностью надо пытаться их подстегнуть, а срочно нужно исправлять состояние отношений. Заботиться больше о муже, а если у самой не получается догадаться, чего ему не хватает - спросить у него и окружать теплом, заботой и вниманием) тогда и он в ответ так захочет расстараться, что все будут довольны))))
валентинка вопщето стоит 2 рубля, хороший у вас муж, только бедный очень.
Elena Rose
Оставьте его на сутки с ребенком под благовидным предлогом. Авось поймет
Zhanl Mamykova Боюсь, что только озлобится. Ведь он считает, что это дело жены.
Уложи ребенка спать, а сама оденьнься во все такое секси и зачем вообще эти валентинки, все это коммерческие праздники!

Не в подарках счастье...
Евгения Шульц
Ого так мало в браке и так относится. мы уже 10лет в браке, 3 детей и он всеравно оочень романтичный. даже дату нашего 1го свидания помнит, каждый год день свадьы отмечаем! про подарки вообще молчу. на праздники ссе и просто так тоже. вы себя наверное запустили. почистите перышки, купите красивое белье, начните худеть, качайть пресс.
Надежда *
Отвлекитесь от быта- людоеда! придумайте себе увлечение. И не обращайте внимание на мужа. Как-будто его нет. Сделайте вид, что у вас своя жизнь.
НО! Не переусердствуйте.

Короче, пусть он увидит вас в новом свете, такой, какой еще не видел.
Dinara Kochkarowa
1,5 года? чё-т слабовато, расходитесь, коли он не способен любить, а ты не способна выбирать.
Самый верный способ - ревность, но главное - не переборщить. Приведите себя в порядок (причёска, маникюр, одежда) и любите себя, заставьте себя уважать, тогда он обратит на вас внимание.
сходите в парикмахерскую, потратьте пол зарплаты на шмотки и в красивом белье спать желательно с приглушенным светом)))))))))))