Прочие дела домашние

Муж забыл,скока ему лет. Сидел сегодня,высчитывал...Ладно, еслиб я свой возраст забыла...У мужчин такое тоже бывает?))))

Ирина Готовчиц
Бывает. Я тоже думал, что мне 37 лет, оказалось, что годик-то я себе прибавил слегка:))) Уже просто не замечаешь, как года летят, а дни рождения проходят в пустую, не отмечаю. Поэтому это событие не запоминается иногда:))) Это не склероз, просто уже до фени сколько тебе лет, главное смысл-для чего ты живёшь!
Айгуль Омуралиева
Лучший ответ
А мой старпёр всё молодится.... пора уже на пенсию, а он всё прихорашивается))) Помнит всё,что не надо.... а про своё день рождения напоминает чуть ли не каждый месяц)))
Юлия Аббасова
А скока бабе Сане-то было? - А мне скока? она на три года младше, вот и считай!
А мой поставил себе на мобильник напоминание, что у дочери ДР 25 января исполняется.... Я сегодня изрядно повеселилась из-за этого...))))))) )
я один раз мужу под нос совала паспорт его и калькулятор, считали скока ему лет! Говорю 39,а он не может быть! Пришлось на пальцах объяснять!!!))) Так что бывает!
Лена Акимова
Главное- знать год рождения! Я тоже не всегда помню.
Да прикалывается он! Мой тоже частенько прикидывается!
Ишь ты че муж творит.... чего это его в бане с мужчинами на кокетство потянуло)))) )
Доброго вечерка, дорогая)))))))
А в паспорте не догадались посмотреть?
Ольга Валуй
Яна Вартанян да как-то в баню паспорт занести не догадались...)
Ценарезин у терапевта выписать срочно. Обоим.))
Да, у меня такое частенько бывает! )))))
Мой муж тоже не помнит (он не маразматик)
Самое крутое что я слышал ))