Прочие дела домашние

Приехал бывший муж с которым 20 лет в разводе.Просится обратно.Не могу простить и забыть хотя сама сейчас как волк вою.?

а что просится, жить негде? мужчины более расчетливые и менее эмоциональные существа.
Елена Барчукова
Лучший ответ
Ольга Половникова Да просится обратно хотя есть зарегистрированный брак и квартира.В свое время он избивал моего сына что послужилок разводу.А теперь и его дочь22 года прямым тексто послала его. я не могу переступить через себя и простить.О не только лименты не платил-это дело прошлое.Но и свою маму похоронить не смог- сидел.А теперь давит на мою жалость
А в чём тут вопрос? Это практически чужой человек, вас ничего не может связывать, столько лет прошло оба изменились Какое обратно? ЗАЧЕМ ?
Анна Капаева
прощать и пускать обратно, все таки 20 лет, повыли и хватит, вперед к светлому будущему, т. е . готовимся к пенсии9 ну или там ..к внукам, например)
у меня ситуация аналогичная, точнее не у меня, а у мамы... они с папой лет 10 в разводе и вот он тоже просится назад... я думаю, что мама и хочет его пустить назад, но гордость, обида все же... а я бы хотела, чтобы они сошлись.. она ведь одна... сложно все это! желаю вам -найти верное решение)
Наталья Казека
вопрос в чем??? ?
Если не можете простить, то постоянно будете попрекать. Ни к чему хорошему это не приведет.. . И снова будет расставание. Оно вам надо? ! Или уже простите, если вам без него хуже, чем с ним. Или не стоит и заморачиваться.
Хава Газдиева
Вот только вчера мне рассказали - муж свалил на 9 лет, оставил с двумя крохотными детками, пока его не было и образование получила и детей воспитывала, кормила, поила, одевала - приехал попросился назад - приняла ради детей, год бухал, а потом за голову взялся, вроде всё наладилось, Наверное это называется любовь.
Я б так не смогла. Но если у Вас всё же появились сомнения -значит допускаете вариант возвращения. Решать Вам.
Н А
За двадцать лет люди очень меняются. Изменились прежде всего Вы: другие взгляды на многое, другие привычки, другое отношение к себе.. . Изменился и мужчина в какую-то сторону. А ведь о быт, как известно, всё и разбивается. Так стоит ли начинать совместный быт, если обиды ещё так велики? Решать только Вам!!!!
чтоб не выть прими, а там ...
Ольга Половникова Дети выросли и у каждого своя жизнь.Они наскоками но бывают.А я одна и хорошо обожглась-теперь бы устраивать свою жизнь но с этим человеком и не поймут и никого другого рядом.А хочется простого женского счастья немного
Ольга Половникова Вроде и на идиота не похож.Прости ты неправ.Не в таблетках дело а секс только развращенному интеллекту.Я стара для их обоих
Что может общего с человеком, с которым расстались 20 лет тому назад? ! Хотя, что тут можно посоветовать? К сердцу разве что только прислушаться! УДАЧИ, ВСЁ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!
Если не можете простить - то и не прощайте ...Так сказала моя бабушка :)