Прочие дела домашние

А если бывший муж, с которым не виделись и не общались более 10 лет прислал корзину цветов и поздравление с 8 марта, (+)

это что за фигня??? В смысле, как сие понимать?
он 10 лет искал цветы и вот принес!
Оксана Ляхова
Лучший ответ
Клинья подбивает. Хочет знать-какая будет реакция.
Значит у него жизнь налаживается. :)
Анна Балаян
Тамара Назарова Налаживается - от слова лажа, что ли? :))
Реальную корзину прислал? ! о_О Или тут, в инете, "подарок"?
Nataliya Snezhkovskaya
Тамара Назарова Реальную, не халявную...
Решил вспомнить молодость!! ! Так сказать тряхнуть стариной!!!)))
Галина Лаврова
Чувства остались. . а какие - Вам видней..;)
Ольга Ханова
никак, зачем запариваться вообще. . подарил и ладно.
Татьяна Ярощук
скромность украшает, но не до такого же!
Просто радоваться вниманию....
Юлия Родыгина
что у него неудачи в личной жизни
в такие моменты они вспоминают про бывших
Б.м *
Значит ему фигово и налаживает отношения.
Лиза Серебро
считай: повезло....
Onka Star
все познается в сравнении.
возможно. сравнение в вашу пользу...
приподнялся!
Оценил наконец потерю !
НИКАК
не берите в голову
Ну, возможно он внезапно разбогател и дарит цветы всем подряд.. .
Или вдруг раскаялся в чем-то.. .
Или ему что-то вскоре от Вас понадобится (корыстная цель)
значит оценил! как говорят: умная мысля приходит опосля! это чего то стоит! это победа за все что выплакано и выстрадано но принесло дивиденды!
все его послали.. . надо ему реабелитироваться
Я слышал что у вас плохо работает почта, но10 лет это наверно рекорд.
Наконец- то он понял, чего же все таки хотят женщины... Желает реабилитироваться.
Тамара Назарова Я то как раз никогда от веников не млела...
Теперь ты репу чешешь, что сие значит, мучаешься, переживаешь, этого он и хотел. Вспомни из за чего расстались.
Тамара Назарова Я то как раз не мучаюсь, а расстались из за того, что я его на какой-то мадаме в собственной кровати застукала... Пьяного в усмерть, но, пардон, это не оправдание...
Кризис среднего возраста -однако!
Да он всё это время на заработках был, вот и заработал на цветы. Радуйтесь. Цветы-это ж прекрасно!
Тамара Назарова Да он никогда на финансы не жаловался, денег предостаточно... Срезанные цветы - это, по сути, мусор... Меня напрягает столь внезапное внимание к моей персоне...