Не люблю 8 марта, не понимаю ваще этого праздника, Ириш.. .
Ни за какие права бороться не хочу))))) )
Да и любви в другие дни мне вполне хватает.. .
Прочие дела домашние
и шо нам один раз в год вспоминать что мы женщины???вы празднуете 8 марта???
Если ЧЁ-я праздную.) Мало того-просто люблю этот праздник. А говорить о нём, что якобы только в этот день женщина, всё равно, что о Дне Рождения, что я только в этот самый ДЕНЬ и живу..)))
Я тоже не признаю.
неа.... я как-то на манифестации не хожу.... хотя, поддерживаю даже очень)))) ) я - пассивный поддерживатель)))))
Не отмечаем эти праздники, но в этот раз придётся. Едем к свекрови, планирую стол накрыть и поздравить . Ни разу ещё не собирались в этот день. А она-то любит, когда мы приезжаем! Хочется сделать приятное.)
8 марта-это ещё один день проведённый на кухне!)))
мммм.... ощущение куханный комбайн и посудомойка))) )
но. . в любом случае праздник маме сделаю....
но. . в любом случае праздник маме сделаю....
если муШ работать не будет, то праздновать будем, чисто символически-ему на кухне колдовать....
Если честно я не очень его люблю, но празднуем, ради дочки и мамы)
должна же я помнить свои истоки, а то пашу, как лошадь, вкалываю, как мужик, спасибо, что ни один мой знакомый не родился 8 марта
Надо его сделать маминым днем, Тогда я за. А вот поздравлять потому, что ты женского пола както не то. Хотя всегда с утра нам с дочей папочка по букету дарит.
смотря, что вкладывать в понятие праздновать - дома столов не накрываю, на работе фуршет, мужчины поздравляют, приятно) можем с девчонками собраться у кого-нибудь вскладчину)) ) или потанцевать куда-нибудь. а праздник я люблю, я вообще праздники люблю, да и выходной как никак)
Не могу сказать, что празднуем... так.. слегка отмечаем)))
это настоящий праздник. Или муж сам готовит или идем в ресторан или в гости.
Я весь день как священная корова....
Я весь день как священная корова....
Я его люблю за подарки)))
Похожие вопросы
- Как будете праздновать 8 марта?
- ЖЕНЩИНЫ, а вам можно сказать ,(МОЛЧИ ЖЕНЩИНА ТВОЙ ДЕНЬ 8 МАРТА) что вы тогда сделаете ?
- Если муж говорит: (молчи женщина твой день 8 марта)Что ему ответить на 23 февраля?
- Женщины, в День 8 марта ваш муж ведет себя как обычно или...? (см. внутри)
- стоит ли дарить женщинам цветы на 8 марта если цветы по бешеным ценам?
- есть ли тут женщины которым на 8 марта плевать ? только чур правду писать
- Мужчины!!! КАкова будет Ваша реакция если жена ( женщина ваша) на 8 марта попроси, давольно таки необычный, но почти ни
- Женщины! Как прошло 8 марта? И как по вашему он должен проходить идеально для вас?
- Что бы вы ответили на слова "молчи, женщина, твой день 8 марта"?
- А если бывший муж, с которым не виделись и не общались более 10 лет прислал корзину цветов и поздравление с 8 марта, (+)