Прочие дела домашние

есть ли тут женщины которым на 8 марта плевать ? только чур правду писать

Simona Machinskaya
Есть есть это я- мне действительно не важно какой это праздник, почему - даже и не отвечу - не знаю. Но, меня правда ни сколько не заедает, что вот подругам мужья или друзья дарят что то в этот день. Не трогает. У меня с мужем был уговор- тоесть я его убедила - что для меня только два раза в году день сюрпризов, д/ р, и нов/ год. Убеждение мое такое- подарки на новый год и день рождения самые приятные и истинные. А вот мужчин с 23 ф . Мне нравится поздравлять, это же мужжжжчины) ) путанно ответила- но честно)))
Катенька Вус
Лучший ответ
есть
С недавнего времени, мне плевать на большинство праздников, не остаётся ни времени, ни сил, ни желания их отмечать.
Не Скажу.
Абсолютно равнодушна к идее данного праздника, так что воспринимаю его, как всеобщую традицию, а не праздник. Собственно, как и некоторые другие красные даты в нашем календаре...
мне плевать. Я в декрете засиделась. Достала домашняя рутина. а завтра вместо праздника помимо обычных дел еще и готовить праздничное угощение к приходу гостей. У меня одно желание, сплавить всех подальше и упасть спать часов на 5
почему-то мужчины 8 марта как-то издеваются типа ничё ничё завтра будет новый день не женский уже . Хоть бы один день принцессой себя почувствовать!
Наталья Noname
я тут!
Carolina ;*
мне плевать. но радует что это выходной
Я тоже равнодушна к этому празднику, причём с детства, хотя подарки и внимание приятно получать...
КОНЕЧНО ЕСТЬ, НАПРИМЕР Я!!! (((для меня существуют 3праздника: 1.Д. Р сынишки 2.мой Д. Р и 3.НОВЫЙ ГОД.
да есть
*** ***