Прочие дела домашние
Почему мужчина оттягивает время разговора со своей женщиной по проблеме, которую он создал?
ведь лучше решить все сразу, какой смысл откладывать и затягивать всё?
Либо боиться, либо не видит никакой проблемы. Ой, девушка, зачем Вам этот старый козел? Неужели себя совсем не уважаете?
Значит, эта проблема была создана не для того, чтобы в последствии о чём-то говорить.
да не любят мужики разговоры разговаривать, и всегда от трудностей бегут, думая что всё само собой, как нибудь утрясётся.... для вас это новость???
Либо чувствует что виновен, либо не видит никакой проблемы.
он создал проблему специально, для того, чтобы теперь и сложилась такая ситуация.. . и встречаться он не хочет, потому, что изначально не хочет отношений. а Вы не расстраивайтесь, козлов хватает, чем раньше Вы его пошлете, тем раньше встретите свою, настоящую любовь!
Возможно Ваш мужчина не находит в том проблемы и даже не догадывается, что Вы ожидаете объяснений.
сам проблему создал сам и решит время роли не играет будьте сами собой
потомуч-то мужчины трусы!!!!
Боится признать свою вину, и т. д.
Возможно, он не считает это проблемой.. . Это очень часто и бывает, человек не представляет себя на месте другого.
Или просто боится. Возможно, не хочет все дальше усугубить и пытается придумать луюшее объяснение поступку.
А вообще, я не знаю что за проблема, поэтому просто представьте, если бы так поступили вы, вы бы чувствовали себя виноватой? Только представляйте объективно!! ! ;)
Потому что, боиться что после решения этой проблемы. И все остальное межет закончится с этой женщиной.
оЧЕНЬ ТРУДНО ПРИЗНОВАТЬСЯ В СВОИХ ОШИБКАХ