Прочие дела домашние
Мне никто не пишет,...не высылает денег,...подарков не дарит....Что делать мне такому, никому не нужному, а? :-((
уже бегу на почту высылать бандерольки с подарками и письма с поцелушками для бедного Котяши.... а ещё пошлю " Вестерн Юнионом" денюшку.... мого-много.... что лучше -- доллары, евро, российские рубли???? Не плачь, Чеширский, мы ж тебя такого неповторимого так любим!!!!
Не расстраивайся так! Хочешь, я напишу тебе письмо и подарю открытку? Только не плачь))
Балжан Уразалина
Хочу!
Так, сам пиши
И деньги высылай, можно мне, приму
И подарочки мне
Все веселей будет
И деньги высылай, можно мне, приму
И подарочки мне
Все веселей будет
Пришей себе влагалище!
Балжан Уразалина
Вряд ли....Оно же не функциональным будет....Кому такое надо :(
я бы сказал, но зарекся по этой теме "Чеширу никто не пишет" больше не говорить.. . Щас напишу и подарю чето, вы нам нужны)) ) Вы нам важны)))
Балжан Уразалина
Да ладно Вам зверюгу из меня делать....:( В такой шапке и такой злопамятный....:(
самому писать, посылать, любить... что то да вернется
блин... пойдем повесимся? мну тож никто подарков не дарит... денег не шлет... и пишет ток майл...
Балжан Уразалина
:((( Не, вешаться - это больно, мучительно и неэстетично....
Ага, подаришь тут, как же.. . МИР-то откройте!)) )
Еще в феврале обломали...
Балжан Уразалина
Отговорочки, уважаемая! Закрытый МИР никак не препятствует желающим отправить, а мне получить чего-нибудь. Вот)))
напиши себе письмо и купи подарок
Телеграфирую - Денег нет, тчк, На 8 марта подарили Мартини, я его уже скушала, тчк. Но знаю чем тебя занять, тчк. Выслала в подарок говорящего попугая, зпт через 2 недели доставят зпт если не окачурится
А я сама себе покупаю, сама зарабатываю и ни от кого не завишу
бедняжка
можно повеситься
сам меняйся так чтобы люди стали окружать тебя
поставить себе что та за мету и всема способами достичь её, что бы остальные одумались и начали Вам уделять своё внимание