Прочие дела домашние

Насколько низкая самооценка что даже мысли, что изнасиловать такую никто не захочет, даже секс со мной никому не нужен (

Мне 20 лет. Никогда парней не было. Учусь в институте по учебе умная, но не по жизни. Такие как я никому не нужны если только мужикам за 35, которые и то женаты. Я тихая, по клубам не хожу, очень домашняя, а любят то стерв.. я не такая. Ловлю на себе взгляды, знакомятся, но редко, говорят, что красивая, но тоже редко. Сижу на СЗ, но после встреч все пропадают (на фотках лучше получаюсь) других вариантов знакомств нет. Так и хожу универ, дом,... с подружками хожу куда-нибудь, так всегда клеятся к ним, я одна, надоело. Рожу свою терпеть не могу, мысли уже завелись переспать с кем попало... Деньги нужны маме помочь, кроме моей работы работа проститутки не пугает... но останавливает тот факт, что девственница.. ну не хотелось бы так ее терять с кем попало, а если б не этот нюанс... понеслась бы. Хотя и да, домашняя и тихая... не знаю что за потиворечения.
даже не дочитала сей бред. в 20 лет еще ничего быть не может, в смысле ничего плохого в этом нет. Согласись, что это лучше, чем залететь от студента и быть брошенной с ребенком. Так что, девочка, меняй ценности в свей голове, и готовься к тому дню, когда встретишь своего мужчину, который оценит твою чистоту. в твоей голове как в компьютере пиратская неправильная версия установлена. меняй установки, ищи нормального человека, а не абы-абы с кем
Отвeчu Tolьko Бlиzkiм
Лучший ответ
ой дура ты дура

знаешь, как пожалеешь, когда ЕГО встретитшь
Ирина Беззубова уродина? фотку в студию
опять вам все виноваты.
и мужчины "любят стерв", и то, что вы не ходите по клубам)
вы оправдываете этим то, что у вас проблемы в мозгах.

вот это вообще ясно показывает, что вы туповаты : ну зачем выставлять на сайте нереальное фото? мужчины убегают не потому, что на фотошопе вы лучше, а потому, что шли к ДРУГОЙ девушке! я их понимаю, они сразу догадываются, что их обманули, что у вас не все дома, потому линяют.
никому не нужна еб"нутая телка.

выставьте свое, и вас выберет тот, кто выберет именно вас.
Юленька =)
на каждую уродину найдется свой маньяк. так что жди.
тролль.... это уже было,)))
Eлена Карпюк
"умная, но не по жизни"..татуировку себе на лбу сделай с этими словами гадкийй тролль
Олеся Умаева
Тихая домашняя мечтает о работе проститутки. Да это, практически текст объявления. А по поводу секса не хотят: отдельные особи ананасы трахают, не стесняются, так что не все потеряно.
Ажар Баешова
Продай девственность на сайте, жирный тролль.
Оля Вахнер
тролль, фантазии можно позавидовать! молодца! два-три раза в две недели под разными никами и такие душещипательными историями.. . браво!