Прочие дела домашние
Насколько низкая самооценка что даже мысли, что изнасиловать такую никто не захочет, даже секс со мной никому не нужен (
Мне 20 лет. Никогда парней не было. Учусь в институте по учебе умная, но не по жизни. Такие как я никому не нужны если только мужикам за 35, которые и то женаты. Я тихая, по клубам не хожу, очень домашняя, а любят то стерв.. я не такая. Ловлю на себе взгляды, знакомятся, но редко, говорят, что красивая, но тоже редко. Сижу на СЗ, но после встреч все пропадают (на фотках лучше получаюсь) других вариантов знакомств нет. Так и хожу универ, дом,... с подружками хожу куда-нибудь, так всегда клеятся к ним, я одна, надоело. Рожу свою терпеть не могу, мысли уже завелись переспать с кем попало... Деньги нужны маме помочь, кроме моей работы работа проститутки не пугает... но останавливает тот факт, что девственница.. ну не хотелось бы так ее терять с кем попало, а если б не этот нюанс... понеслась бы. Хотя и да, домашняя и тихая... не знаю что за потиворечения.
даже не дочитала сей бред. в 20 лет еще ничего быть не может, в смысле ничего плохого в этом нет. Согласись, что это лучше, чем залететь от студента и быть брошенной с ребенком. Так что, девочка, меняй ценности в свей голове, и готовься к тому дню, когда встретишь своего мужчину, который оценит твою чистоту. в твоей голове как в компьютере пиратская неправильная версия установлена. меняй установки, ищи нормального человека, а не абы-абы с кем
ой дура ты дура
знаешь, как пожалеешь, когда ЕГО встретитшь
Ирина Беззубова
уродина? фотку в студию
опять вам все виноваты.
и мужчины "любят стерв", и то, что вы не ходите по клубам)
вы оправдываете этим то, что у вас проблемы в мозгах.
вот это вообще ясно показывает, что вы туповаты : ну зачем выставлять на сайте нереальное фото? мужчины убегают не потому, что на фотошопе вы лучше, а потому, что шли к ДРУГОЙ девушке! я их понимаю, они сразу догадываются, что их обманули, что у вас не все дома, потому линяют.
никому не нужна еб"нутая телка.
выставьте свое, и вас выберет тот, кто выберет именно вас.
никому не нужна еб"нутая телка.
на каждую уродину найдется свой маньяк. так что жди.
тролль.... это уже было,)))
"умная, но не по жизни"..татуировку себе на лбу сделай с этими словами гадкийй тролль
Тихая домашняя мечтает о работе проститутки. Да это, практически текст объявления. А по поводу секса не хотят: отдельные особи ананасы трахают, не стесняются, так что не все потеряно.
Продай девственность на сайте, жирный тролль.
тролль, фантазии можно позавидовать! молодца! два-три раза в две недели под разными никами и такие душещипательными историями.. . браво!