Прочие дела домашние

Как дать понять мурррррржчине , что у меня самые серьезные намерения ...с первого свидания ?)))

И спела ( что- то про урожай ) И стихи почитала ( что - то про Ильича и детей )Все равно шарахается ...хУчь плачь ...
Так не танцевала же.... ВОТ!!!!
Olga Zadorski
Лучший ответ
Алевтина Мойсейкова Я не могла танцевать ! Я в кустах стояла ...Цереру изображала ...а там такие колючки - прощай чулки ! Вот и пришлось стихи читать ...какие вспомнила ! )))
С перепугу ( и от волнения ) детские ...в 3 классе которые выучила ! )
nelzia muzhchinam pokazivat sereznie namerenija,oni etogo bojatsa=)
Юлия ...
Посмотри на себя в зеркало,
скорей всего у тебя на лбу большими буквами написано - ХОЧУ ЗАМУЖ.. . а мужики именно от этого и шарахаются...
Полина Якушева
Да у тебя совершенно не правильный подход к муРжчине...)) )
Надо сразу... на первом же свидании предъявлять список,
желательных подарков.... и чем весомее будет этот список,
тем больше уверенности будет у него в твоих намерениях... .
Главный принцип.... дорого ТО, во что много вкладываешь....))))
Елена Шморгунова С ума сОйти....)))))
Должен сам догадаться, если умный мужчинка
Алена Гришина
Вот только не надо сразу про серьезные намерения. Для нас это - гвоздь в ботинке.
Мой миленок, как теленок, только сиську не берет. Потому что мой миленок любит только бутерброд.. .
Если муррррржчина такой.... тогда сразу плачь!
Анна Сазанова
Алевтина Мойсейкова Привет , Пушистый ! )
даже и не знаю как твоему горю помочь.... а может Людаша права? попробуй ему гапока сплясать, точно не устоит!:)))))))))))))))
Ольга Кононова
Елена Шморгунова Не, Светуль, лучше Как Кан - чтоб уж наверняка....Ослепить Своей внутренней красотой!!!!
Приветик!!!
А одежку - то поди на свиданье надела в которой прошлый раз на шабаш летали?
Алевтина Мойсейкова Неа ! все было прилично : я заплелась ! )
лучше сразу его так не пугать, он же привыкнуть должен)
Дихлофосом его не пробовали?
где вы нынче мужчин видели.... они сейчас на вес золота, пугливые
Ну я считаю правильно, не надо блин, муржчна сам должен заваевывать, вы же красавица!
значит у вас намерения разные...
Любовь Дайс
Есть отличный рецепт.

Мужчина должен вложить в вас:

время и/или
деньги и/или
душу и/или

помочь советом, делом

Вы! ! должны помочь ему в этом.

И тогда мужчина захочет получить "процент" от вложений - Ваше внимание, ваше время, вашу душу.

Хотя есть конечно вариант, что он просто потеряет голову.. . но это уже удача.
Может это не тот человек что вам нужен.
просто сделай глубокий минет