Прочие дела домашние
Если парень говорит, что у него серьезные намерения, можно на свидание без прически и макияжа идти?
Нужно! При этом халат, стоптанные тапочки и засаленный кухонный передник - просто беспроигрышный вариант! Неплохо бы пакетик домашних пирожков (обязательно скартошкой! ) с собой захватить
идите, только потом не жалуйтесь подруге, что он такой-сякой, охладел типа...
Лучше не рисковать! :))))))
ага, а еще в сапогах "прощай, молодость" и телогрейке))))
Без прически и макияжа на свидание не стоит идти даже если у вас завтра свадьба. Впрочем, после нее тоже :-)
ну после такого намеренья могут изменитьсЯ)
Можно, но оно будет последним.
ну давай, давай. опускайся ниже городской канализации! нам с тобой не по пути!
Иди такой, какая ты в повседневной жизни. Если ходишь без макияжа - иди такой, если любишь сильный - то такой.
Пусть увидит тебя в обычном твоем виде. И желательно, чтобы этот вид не был отталкивающим.
Ой, лучше причешитесь! А то они слишком много говорят...
нет
я шла в джинсах и без косметики (так, как всегда хожу) , хотя ни про какие серьезные намерения никто не говорил
Сауле Ахметкалиева
Вы знаете,я хоть и посоветовала девушке идти с легким макияжем,но сама пришла на свидание без косметики(я вообще редко крашусь-берегу ресницы,а если их часто красить,они начнут осыпаться и потом вообще придется заново восстанавливать) и в итоге два года встречалась с парнем...дальше уже были совсем другие причины расставания...
яб не пошла
ни в коем случае.
Нельзя, всё должно быть в порядке!
я считаю что нужен легкий макияж, ну а прическа обязательна.
нет.. .
ну.. можно и не умываться.... НО только настоящая леди всегда выглядит всегда безупречно:)
Привет! А разве прическа и макияж для парня? Мне 54 и я всю жизнь с прической и макияжем. в первую очередь для себя! А вообще-женщина без этого- не женщина! Учись любить себя и окружающих! Удачи!