Прочие дела домашние

Зачем накладывать макияж ...идя на девиШник с подругами в сауну ? .))) Ответить на этот вопрос не смогла ...)))

Ксюша К
Никогда не знаешь когда девиШник плавно перетечет в мальчиШник))
Анна Сигай
Лучший ответ
Это что... В бытность студенткой, собрались с девчонками с утречка в баню, купили талончики.... Так вот, проснулись, пока собирались, туда-сюда.... Опаздываем уже, а одной нет... Ждали- ждали, пошли искать... А она НОГИ МОЕТ!...)))) Где запачкать успела? Или спала с немытыми?... Тогда тем более какой смысл их мыть?...)))))))))))))
Это идя на МАЛЬЧИШНИК - можно не краситься, а на ДЕВИШНИК - сам Бог велел.... Добрые же подружки-то....)))))))))))))))))) ) Все дефекты заметЮт....)))))))))))))))))
Венера Блюз
Дык до сауны ж еще дойти надо. А тут навстречу прЫнц весь из себя симпАтиШный.. . А ты без макияжа....:))))
Чтоб народ не пугался, пока до сауны добираешься)))
Ольга Лазарева
ой потому что если ты хорошо выглядишь это оценят а если плохо после сауны разтрезвонят всем вокруг, что ты пострашнела (потолстела, ноги не побрила или еще что там)
Анна Сигай Брееееееееееед....бабы и при идеальной внешности языки найдут об че почесать))
до сауны ещё дойти надо...
Наверное))) чтобы подруги узнали))))
И я не знаю. Я вообще редко пользуюсь косметикой, а уж на девичник в сауну....
какая разница с девушками или с парнями.. настоящая женщина всегда должна хорошо выглядить
Это Я...)
Nadja Müller как-то тупо краситься в сауну оО
или в бассейн. чтобы все это по морде лица расплылось?
До девиШника и до сауны еще дойти надо. Зачем народ заранее распугивать?
ну как зачем???? там же фоткаться надо а потом эти фотки в контакт в однокласнники в майл итд и тп надо будет выложить )))))))))))),а там без макияжа будеш!!!!