Прочие дела домашние

А устроить в эту ночь девишник , позвав подруг по проекту ...это не будет ...не правильно ? )))

Все таки праздник , а мы тут с кагорчиком и сладостями )))Дохуделись , девочки ...)))
А можно и я?? ? Можно и я?? ?
Я тоже че-нить вкусненького притащу)))))
Светлана Мартюгова так ведь ...сказали , что до рассвета нельзя !))
А давай прямо с рассвета и начнем ! ))
Отличная идея.... только после поста... Без Мужчин.. Ну как то не То!! ! А это к винцу ...
Fedoryk.ira Федорук
ты че.. до первой зведы ни. ни тока смиренно в платочках.. семечки щелкать))
Диляра Фролова
Светлана Мартюгова
Сыпь семечки )))
Ещё раз про меня забудете - разговлюсь, так разговлюсь!
Светлана Мартюгова И не надейся ...не дождешься ! ))
Добро!:)) А чё это сразу девишник? А ещё лучше будет, если мальчишник сростить с девишником, тогда у нас будет полное доверие и взаимопонимание!:)))))))))))))))))) Всевышний только ЗА, только что узнавал, он только за всеобщий праздник:)))))))))))))
Зачем такие вопросы задаешь???? Конечно.... НУЖНО!!!! Только вот не знаю до какого времени выдержу.... Умоталась.. . Да еще Йожега нужно проконтролировать, чтобы до первой Звезды ни-ни....
Светлана Мартюгова Это есть " ни-ни " )
А кагорчик под яблочко - монаааааа... )))
ну ...мона же ! ?))))
Иди в церковь, во там девичник, всем девичникам, девичник и отпразднуете толпой и не согрешите...
Ну если с подругами пойти на "Крестный ход", это будет очень даже правильно!)))))))))))
Ольга Зубкова
А что же тут неправильного? Вы же СВОИХ подруг по проекту пригласите, думаю они будут рады, даже виртуальному кагорчику и всему прочему.
Яна Хавкунова
Это просто необходимо, но так как праздник общий.... Вам придется и мальчишек определить.... а-то не правильно получается, не по-христиански....
Алла Толстых
Светлана Мартюгова Приветушки , Пушистый )))
С садов эдемовских не отделяем ...)))
Если Вы христианка, конечно, неправильно. Надо идти в церковь святить пасхи и крашенные яйца
Dina Abdrahmanova
это будет зашибись!! ! Особенно, если вы возьмете с собой ОДНОГО парня!
У нас сегодня весь поселок дачный после обеда вымер-празднуют по-тихому. А куда деваться-завтра надо ехать домой, не разгуляешься...
*.
*#nazym*# .