Прочие дела домашние
Моя мама устроила чаепитие на кухне со своей подругой! Я боюсь взять поесть, не то что боюсь, а не люблю среди ихнего
разговора нормально кушать! Идея только в том, что я могу перенести еду в комнату.. . Какие ваши советы?
1) тяжесть-то какая, суп из кухни донести до комнаты.
блин, проблема проблем.
больные раком сочувствуют тебе.
2) ЗАПОМНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ: СЛОВА "ИХНЕГО" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
НЕТ ТАКОГО СЛОВА В ПРИРОДЕ, ПРОСТО НЕТ!
мой совет: пока не выучишь русский, жрать тебе запрещено вообще.
всем добра кароче.
блин, проблема проблем.
больные раком сочувствуют тебе.
НЕТ ТАКОГО СЛОВА В ПРИРОДЕ, ПРОСТО НЕТ!
всем добра кароче.
не дай бог так оголодать)) )
Подождёшь, когда уйдут, и набьёшь брюхо.
Тихонечко сходить в ближайший магазин за булками и кефиром)))
ты - идеальный ребёнок! У других дети трутся всегда со взрослыми и слушают их разговоры когда не просят
Наложи себе еды в тарелку и иди в комнату, проблем не вижу...
Сидеть и кричать из комнаты- мяяям! я хочу кушать!! ! И ножками сучить погромче.
Так они Вам не предложили покушать? Когда моя мама с подругой чай пьёт, всегда мне предложит к ним присоединиться минут на 10. Если Вы хотите кушать, смело идите на кухню и возбмите что-нибудь к себе в комнату, например, булочку, фрукты пока что.
скажи. что ты хочешь есть. и не изволят ли сударыни очистить помещение
Предложи всем составить тебе компанию...: ) - а потом по обстоятельствам... не маленькая :) Возьми подносик и.... к себе
позвать маму и попросить принести покушать.
Налей суп в глубокую большую чашку и неси.
перенеси и поешь нормально, в чем проблема?
Придется потерпеть или попроси у мамы деньги на кафе или в комнате ешь
скажи маме, чтобы при тебе они придержали свои языки.
скажи маме что не хочешь им мешать разговаривать и пойди поешь в отдельной комнатке.. .
или Их выпроводи в Зал!
Купите подносик на будущее ;)
Научиться грамотно писать.
подожди когда уйдет)))
Понимаю, родня всегда бесит, есть нужно в одиночестве