Прочие дела домашние
Добрый вечер всем! ..))Навеяло... А вот если у вашей богатой подруги вдруг шубку моль поест, а серьгу с брюликом украдут.
порадуетесь? Тока чесно-чесно?...))))))))))))) Ну вроде как справедливо....))))))))))))
нет... огорчусь)) ) она ЖЕ НОВОЕ ВСЕ КУПИТ!!!!:)))
Завтра пойдет такую же шубку купит, моль прибьет.
А я не успею порадоваЦа....
Порадуюсь но не тому что поели и сперли а то что она себе в замен еще лучше купит !!!
нехорошо!
Да на шубку как-то по фиг, а вот брюлик жалко:) )
Доброго вечера:))
эХ... нет у меня супербогатых подруг)) )
и порадоваться- то не чему))))
Я ж не та сытая моль или воришка, спионеривший серёжку - чё мне радоваться-то? Мне пофик будет :))
Ипать яж буду с прищуром внУтрях себя ржать как лошаТь....
У меня нет богатых подружек, хнык ((( не знаю прям чему и радоваться в этой жизне..:)
не подруга мне больше лохушка эта))) ) еще и плюну в нее))))
нет таких подруг, а вот если у меня моль шубки поест, то не знаю
Инна Сударова
Если моль другую шерсть поест хуже будет - сюпрюг подозревать начнет...))))
пилять... да что же эта за подруга, что так можно ЗЛОрадствовать то???
у меня 2 таких подруги есть.. разница в том: первая сама на всё себе зарабатывает.. а второй муж покупает ...В первом случае у меня ни каких эмоций не будет.. а во втором огорчусь, тк жалко мне её...ей перед мужем придётся отчитыватся
Честно-порадуюсь, чего ж скрывать..
Нет, ну если человек купил все это на кровью и потом заработанные деньги-жалко ее будет, а нежели другим путем-то да!
Инна Сударова
в смысле - насосала? ))))
Моя богатая подруга мне дарит или отдаёт их-так что мне наоборот будет очень жаль))))))))
Угу.... У одной муж не вовремя домой вернулся, и нашел в шкафу моль килограмм на 80....А серьгу с брюликом она один фигг потом месяц не одевала - пока ухо не приняло нормальный цвет и размер.... Потом она кстати всем подругам и желала много... разного.... Кстати - эт не ты случаем была?
Yana Zhelobataya
не...чесно-чесно не я....))))))))))
Как говорится, у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно. Так что.. . Слегка порадуюсь.