Прочие дела домашние

Как можно забыть про папин день рождения? Моя подруга забыла,я ей задала этот вопрос.Она не ответила.И я спросила у вас!

вырастешь поймешь значит такой папа у нее а тебе повезло:)))
Самая Самая
Лучший ответ
Было много всяких проблем, вот и забыла))
а Вы нам напоминайте каждый раз, когда у ее папы будет др, и мы поздравлять его будем и постараемсяне забывать!
Юлия Терехова
Можно не забыть, а упустить, если голове одни развлечения. время, знаете ли, летит с ними незаметно. Это
не "забыть",это что-то другое... знать бы, как ЭТО называется.
Мария )))
А у нас свекровь забыла про день рождения единственного внука, даже по телефону не поздравляла. Всё может быть.
Настя Хохленко
Да ладно вам. Миллион отцов даже имени своих детей не помнят, не то что дату рождения. Так почему дочь не может забыть тоже?
Бывает.. . В Греции, где я живу, вообще дни рождения не считаются.. . лишь дни ангелов.... Сначала странно и обидно было.... сейчас, после 10 лет - привыкла.... (( Увы - и так бывает....
Антонина Шкель
Очень даже можно в круговерти дней!
Жанна Линкова
готовься к тому, что и твое "забудут"
Кая Айвазян
У меня муж в этом году про свой забыл, вот ведь чё, всякое бывает. Может у них в семье не принято дни рождения отмечать?
Маша К.
Родители развелись, када мне было 3 года.... Ща мне 29 и мне не стыдно, что я постоянно забываю.... точно что в конце июля, а число, хоть убей не помню, хоть мы редко и общаемся, он на меня зла не держит....
все возможно