Прочие дела домашние

Мама очень просит не напиваться на папином дне рождения (ибо будет много его культурных родственников) , как сдержаться?

Во первых главное настрой. Я например устроился на работу и через 3 дня юбилей у главного инженера (60 лет) . Сами понимаете напьешься будет потом плохое впечатление. Я видимо так переволновался, что за время пьянки выпил больше бутыля водки да еще и коньячку грамм 150, и почти не в одном глазу. Зато домой пришел расслабился и закосел. Главное не имейте целью напиться. А из простого: если пьете, что то крепкое (водка, коньяк и т. д. ) просите поменьше наливать. Так же отличный вариант сделать вид, что водка "не пошла" таким образом можно пропустить 2-3 тоста, а то и вообще весь вечер не пить. Почаще уходите покурить/помыть руки/в туалет и т. д. желательно перед очередным тостом, или во время тоста. Побольше ешьте, причем желательно вначале хорошенько поесть а потом начинать пить ( не в коем случае не пейте натощак, ибо алкоголь сразу начнет всасываться в кровь) . Придерживаясь этих простых правил можно легко не пьянеть (ощутимо) минимум часа 2. А там уже все будут в подпитии и никто на вас внимания не обратит.
Людмила Хансафарова
Лучший ответ
выпить и показать всем спектакль одного актера)))
Пронина Елена
Не пить - не начинать)))
..
...оксана ...
Ээээээээээ ну что за запреты пей смело
Nushjon Muhiddinova
Рот зашить )))
заинтригован вашим псевдонимом
текст вопра культурен
да и ава
нЕкая розоватость веера - мыши проблемит
Lavina Anival
Людмила Шевченко ЕэЛь - это инициалы
Зашейся. Как не стыдно - девочка не может сдержаться, чтобы не напиться! Ты что - алкаш со стажем?
Елена Мадонова
Людмила Шевченко Не хочу зашиваться, гляделки залью и жизнь становится лучше.
больше закусывайте ЖИРНОЙ пищей!)))
Maral Turdumatova
Разбавляй водой)) И угля побольше)))
Aid@n@ Muk@liev@
Нажраться надо!
Людмила Шевченко Я ей тоже об этом говорю. Такой повод.
Ну потерпеть чуток, напоить этих культурных родственников, а потом можно и напиться, всем уже будет по фиг))
съешь перед пьянкой кусочек сливочного масла-и пей сколько хочешь-не опьянеешь
Людмила Шевченко Не помогает.
Гульнара Емкулова Ну да, сами так пробовали?)) Сидишь не пьянеешь и в один прекрасный момент ты внезапно под столом или в салате!!
Нaжрись кaк свинья! Пускaй всe увидят твою сущность
T@ny@ Logvinov@