Прочие дела домашние
С чего лучше всего начинать ухаживать за девушкой с серьёзными намерениями ?
Пригласить в кино для начала на романтический фильм, потом прогулка по городу, чтобы поделиться впечатлениями и немного узнать друг друга. Потом можно посидеть в кафе, попить кофе или поесть мороженого. Сильно комплиментами не заваливай-это напрягает. Пары ласковых слов в ее адрес будет достаточно. Проводишь до дома, увидишь по ней, если можно будет поцеловать. Потом конечно приятные мелочи, сюрпризы и подарки, цветы и прочее. Прогулки, поцелуи. И она твоя)))
С серьёзного отношения к её желаниям!
Будь честным, никогда не ври ей, мы балаболов ой как не любим, а так как все, гуляйте, подарки дари какие можешь, и друзей своих на второй план убирай, если реально серьезно собираешься ухаживать.
с небольших подарков, и главное внимание...
Маме ее понравься, чтоб та ей мозги промывала по отношениям с тобой.
Время ее заполни собой, чтобы отодвинуть подружек и прочие развлечения.
Ненавязчиво но упорно тащи в постель, чтоб и здесь без вариантов.
Это если она тебе на самом деле нужна...
для начала просто приглоси погулять, и не тощи сразу в ресторан, и не дори кучу цветов, скромно розочку, внимательно наблюдай за её реакциями на всё происходящие и не торопи события. может потом быстро у тя отпадёт желание вообще с ней общаться.
Цветы, свидания, романтические сюрпризы, милые подарочки безделушки, комплименты. Не торопить события в плане секса.
Для начала, начни ухаживать за собой.
Подари красивый букет цветов. Своди на романтический фильм в кинотеатр.