Прочие дела домашние
А если молодой человек начинает немного ухаживать за девушкой, но видя ее несильную-то расположенность к нему, перестает
это делать, а потом она, видя, что он уже вроде как "остыл", говорит ему: Что-то ты изменился... Может прогуляемся как-нибудь... ( только интим здесь абсолютно ни причем)... У нее есть шанс обрести его расположение вновь? Они смогут быть вместе?
странный вопрос... минус большенства девушек в том, что сначала они ведут себя, как бы"а ты мне не на столько и интересен",а потом... когда парень остыл.. думают. "как же так, почему он перестал ухаживать? "...и этим задевают гордость и женское чувство собственности..) но мое мнение такое-мужчины больше всего бояться отказа и если девушка не отвечает взаимностью, хотя бы на малейшее внимание, думаю у многих в голове срабатывает"незаменимых нет"...может вы жестко отказали или дали понять что-НЕТ? здесь есть та грань, которую не стоит переходит... если вы хотите что бы он продолжал ухаживания, не стоит жестко отказывать... дайте ему понять, что и он вам интересен и ни в коем случае-не навязывайтесь... если вы ему нужны-он проявит себя.
Э-ээ! ! А интим как-же? Совсем уже? Нафиг тогда всё?
Нормальный адекватный молодой человек, не хочет быть чужой игрушкой. Симпатия либо есть, либо ее нет.
Вряд ли... Я исключаю такой вариант, хотя все может быть
если ухаживал не долго и не слишком рьяно, то есть шансы, и даже довольно таки не плохие ))
Зависит от двоих!
она играет его чувствами, он скорее всего уже поумнел (прошла влюблённость) , поэтому только при удачном стечении обстоятельств, я полагаю, у них возможны дальнейшие отношения.
а раньше где была та девушка? зачем играть чувствами других? пробуйте, быть может, получится...
всё возможно
Шанс есть если будеш отвечать взаимностью)