Прочие дела домашние
Девушки представте что приходите в кафе с молодым человеком начинаете заказывать.а он вам говорит даю тебе лимит на 600р
Когда он после ужина, начнет приставать, то, я думаю, девушке тоже нужно оговорить лимит)))))))))
Я таких "пистолетов" могу около шестисот накормить. Одна "беда" - замужем я!
Я в внимания не обратила на любой стадии отношений. В конце концов, кто ест мало-живёт долго))))))))
У меня нет таких молодых людей.
Вера Ковальчук
потому что ) ты сама себе товарищ)
закажу, что хочу, доплачу сама, но больше в кафе не пойду вместе. Да и вообще задумаюсь.
с кем бы я не пошла в кафе, я рассчитываю только на свою наличность и поэтому мне до звезды какой лимит ты установишь!!!:))))))) ) а с другой стороны я бы пошла на компромис, ты оплачиваешь мой заказ, а я твой, и твой лимит исходил бы от уровня обвисшисти твоего живота!!!:)))))))))
Вера Ковальчук
))у меня он плоский
Я за себя сама плачу, поэтому до лампы на его лимит)) )
Если он сейчас без денег - могу угостить.
ты определись какой лимит, а то тут 600,а в ЗЛО 400))))
Вера Ковальчук
я поднял цифру)))))
ню-ню.. . остается с гордым видом заказать 3 корочки хлеба.. . на больше все равно не хватит.. .
но вот откушать их молодому человеку прйдется уже в одиночестве...
сейчас кризис...
Какие отношения, может просто денег больше нет
бедняга, нет денег пусть домой на чай зовет.
Хорошо если до заказа предупредил, а не после....
Я скажу, что сама устанавливаю себе лимиты и плачу за себя сама. Ишь, размечтался мне лимиты устанавливать :)
подумаю что за придурок...
Вера Ковальчук
только подумаешь))))и согласишся на условия
СП, представь, что после этого ты меня идешь провожать, напрашиваешься в гости, мы поднимаемся, подходим к моей двери и тут я тебе говорю: все, на сегодня твой лимит исчерпан!
Вера Ковальчук
)))))вот с таким чувством юмора я бы сразу влюбился в тебя
все зависит от стадии отношений.
Вера Ковальчук
)ну если на второе свидание))
Даю тебе лимит-звучит, мягко говоря, грубовато. Если бы это был конфетно-букетный период, я бы сделала выводы, и отправила бы такого ковалера подальше-не способен оплатить счет-не надо приглашать в кафе и позориться. Но, если вы уже долгое время вместе, и девушка знает о ваших материальных проблемах, конечно можете ее предупредить, но нормальным тоном!