как вас тихо ненавиядт сотрудники? так и хочется подойти и стукнуть вас чем нибудь)))) )
даааа, у меня сегодня хорошее настроение)))))))
Прочие дела домашние
а вот когда вы приходите в какую нибудь организацию и начинаете орать необоснованно, вы задумываетесь о том
А зачем орать, когда можно все уладить тихо и мирно. Во-первых криком ты прежде всего сама себя унижаешь и показываешь свою невоспитанность.
Я ору только в самом крайнем случае, необоснованно просто не бывает. При этом у меня ни один нерв не шелохнется, я просто применяю такой метод психологического воздействия на нерадивого сотрудника. Очень, кстати, действует, ибо голосок у меня зычный.... ) И мне параллельно, что об этом думаю какие-то посторонние граждане. Я пришла с определенной целью и хочу ее достичь, остальное - неинтересно...)
почему не обоснованно?
я всегда ору обоснованно и основательно, потому если меня довели до такого состояния, то они даже себе представить не могут, как я их ненавижу
Надеюсь, что я не особо испорчу вам настроение, когда сообщу, что тоже имею желание, стукнуть нерадивого сотрудника по голове.
Мне пофиг, что они там думают про меня. Главное, что я гадость сделала и нервы им попортила! Вот недавно ходила по работе в Пенсионный Фонд России. Так они меня 3 раза отшивали, как тут не орать, если люди не компетентны в своей работе. Я ей (инспектору) вопросы задаю, а она мне хрень какую то несет. Зато, блин, видимость создают, что работают!
прикольно) эти сотрудники сперва сами накосячили и довели человека.
а теперь он должен переживать за их чувства?)) )
а если я обоснованно ору? Если тупые сотрудники, за деньги уплаченные мною им из-за своего тупоголовья напортачили в важных моих документах?
Я не ору, по-тихому выношу мозг)) ) Конечно, стараюсь это делать не без оснований! Это их работа, один из нюансов, поэтому пусть терпят. Я же терплю у себя на работе!
Ни разу не орала. 14 лет проработала в сфере обслуживания, поэтому, боюсь, навечно останусь мизантропом. Ах, знали бы эти кричащие, как потом им косточки перемывают.
Орала однажды, не знаю поймете ли, я тогда только родила, не работала, и пошла за талонами на всю семью на квартал, (было такое время все по талонам - сахар, колбаса и даже водка) , а мне мадам говорит - ты некрасиво расписалась в книге учета не дам тебе талоны, я как представила как моя семья квартал живет без талонов - вырвала лист из книги где я некрасиво расписалась и наорала на сотраудницу домоуправления, че я только ей не пообещала...