Прочие дела домашние

Откуда это в тетьках? не успеешь с ней слица душевно, начинают не пей, не гуляй, денег дай?

Елена Ютнер
от природы. . мужиков - то всегда мало было. . а тут главное, в пещеру быстрее затащить. . а уж оттуда не вырвисся:)))
Татьяна Косянчук
Лучший ответ
Да наверно оттуда же, откуда и в дяденьках "Юбку короткую не носи, сисьГи прикрой, глаза опусти и есть чЁ пАжрать?! "
Марина Фролик
откуда? от верблюда? верблюды не пьют и не гуляют )))
Такое слияние пробуждает в ней ответственность за твое благополучие, заботу о детках и твоем здоровье... это же отлично, когда за тебя душевно болеют и душевно заботятся!
Откуда это в дядьках : не успеешь с ним душевно слиться, как начинают ...денег дай на пей-гуляй !
Samaluwka A?
О Вашем здоровье пекутся! ))
притворись больным и бедным
и сливаться не спеши
поясни, что секс не ищешь,
только родственность души.
Эх, не с теми сливаетесь.
Ирина Болова
а ты не дружи с ними с плохими своим организмом
Анна Давыдова
Оттуда же, откуда в дядьках пьнство, клядство и жадность
Богдана Холод
Инстинкт витья гнезда.
Ольга Ганосова
основной инстинкт-ты с ней душевно-а она уже о детях будущих думает и тебя бережет-как кормильца)))
приходи в гости, будем разбираться.... ток по дороге не пей, на лево не сворачивай.... денег прихватить не забудь... мало ли...
Анна Шайдемова
логично ))) а зачем сливался? не надо было сливаЦа )))
Это на генетическом уровне, братан. по другому не бывает
А че ещё с дядек взять то....