Прочие дела домашние
а почему мужья пьют и гуляют?
а жёнам надо делать тоже самое, тогда и таких вопросов возникать не будет)))
жена скучная
мой не пьёт и не гуляет во всяком случае не замечала
Привязывать надо.
что-то не устраивает в личной жизни. разлюбил? возможно. нашёл другую? ненадолго. если не всё так плохо-то надо не отчуждаться а идти на диалог. ведь всем-и ему и вам нужна необходима нормальная жизнь и если это обоюдно то вы найдёте компромис. а если он наплевать хочет на совместную ЖИЗНЬ-разойдитесь. так для вас будет лучше. уважайте себя и со стороны иногда на себя смотрите.
Наверное так было в семье у их родителей, яблоко от яблони недалеко падает
Неуважение к жене и семье, вседозволенность при мягком характере жены
Что ж так всех под одну гребёнку. Если у кого-то такой муж, наверно жена виновата. И зачем с такими мужями жить, не понимаю.
У каждого мужа есть конечно же своя причина, но "гуляют" то они с чужими жёнами, которые изменяют своим мужьям. Вот сначала ответьте: Почему жёны гуляют от мужей?
Потому, что тетки их срывают свою тоску об бедных мужей.
потому что дома все достало
не слушайте однозначного ответа нет, просто люди такие бывают не могут они без компаний и гулянок без публики, и тут хоть золотая жена какой есть таким и будет, ну а есть действительно пьют гуляют когда домой идти нехочется
мне кажется у хорошей хозяйки мужья не гуляют и не пьют. это моё мнение
Пьют и гуляют те у кого руки растут не из того места, т. е. от безделья! А если бы научили их отцы в свое время заниматься мужскими домашними делами, которых в каждой семье более, чем достаточно, если бы научили их ответственности за семью, то не было бы у них времени ни пить, ни гулять. Зри в корень: то бишь на родителя!
не находят понимания в семье, если только не алкоголик, тогда это болезнь...
чтоб жизнью радоваться :P
значит не тот муж. или жена. Или что-то не сходится.
У меня не пьет и не гуляет)
И я делаю для этого все возможное и невозможное! Самое главное - люблю его, а он - меня)
У меня не пьет и не гуляет)
Внимания женского не хватает.. . =))
Сволочи