Прочие дела домашние
А что такое НАСТОЯЩИЙ МУЖИК? Не пьет,не гуляет на сторону,красив,обожает своих
детей и свою жену! Вы таких знаете-я НЕТ!
Настоящий мужчина - тот, рядом с которым ты себя чувствуешь НАСТОЯЩЕЙ..
у меня муж не пьет и не гуляет и меня любит и заботится и помогает.. он скорее проведет время дома со мной чем куда то пойдет да и то опять же меня с собой тащит)
Это кому-что нравится.. . Для одной - тот, кто голым кулаком сотку в доску забьет, другой - кто достиг высот в балете, третьей - чтоб с пивком и в компании шел себе неспешно по жизни и поменьше дергался, четвертой - чтоб из-под каблука не лез и умел по проволочке ходить во всем, не отклоняясь от идеала. А есть и более простое пожелание, актуальное: чтобы, когда тебя нет дома, не лез примерять твое белье, наряды и косметику и не прятался, обосравшись, у тебя за спиной при каждом трудном житейском случае...
понятие "настоящий" относительно, для меня настоящий ассоциируется с надежностью, уверенностью и умением прощать
То что вы описали - это настоящий миф, по этому ни кто таких не знает.
Настоящий мужчина, это в первую очередь тот кто готов взять на себя ответственность не только за себя. Тот, кого ни когда не возникнет желания назвать слабаком и тряпкой.
Рамазан-Баян Имангалиевы
почти в точку!!!!
это ток кто тебя любит и которгоы ты любишь а все остальное просто дерьмо, а красивые обычно или просто казлы или еще лучше педоросы,
Я знаю. Мой муж.
Марина Калицкая
счастья и долгих вам лет..с Н,Г
настоящий МУЖИК-на базаре семечками торгует ))
Рамазан-Баян Имангалиевы
Макс, ты че спятил??? я только хотел этой курице ответить, тут ты...окстись))))))))))
кто поможет в нужный момент делом
Я знаю такого уже давно, 25 лет. И таких на самом деле гораздо больше, чем вы думаете, девочки.
А у меня с "настоящим мужиком" ассоциируется потный, грязный, вонючий, медвежеподобный представитель мужского пола, предохраняющийся валенками и спящий рядом с печкой на трех лавках. .
Я ПАРНЯ люблю. Не игрушечного. И мы счастливы.
Настоящий мужик тот, за которым вы будете как за каменной стеной, при этом красота не играет никакой роли.
Ну тогда наделите настоящего мужчину другими качествами, которые есть у ваших знакомых. И вас будут окружать только настоящие мужчины
.PS Включи телек. По первому каналу идет концерт. Классные мужики поют.
Настоящий мужчина точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
Настоящий мужчина всегда сможет закончить "свое дело" в то время, как в дверях появляется муж.
Настоящий мужчина встает с постели только для того, чтобы отдохнуть.
Настоящий мужик, что унитаз - или в дерьме, или уже занят.
Настоящий мужчина никогда не бросает женщину. Он создает ей все условия для того, чтобы она сама от него ушла.
Елена Вашук
что курила?
настоящий мужик (потому что они в большинстве) ----пьёт, курит, на сторону ходит, в воспитании детей не принимает участия, ещё матом ругается. А ненастоящих-----их уже надо поискать
Рамазан-Баян Имангалиевы
не найдешь!!
И я нет!!!! Никто не хочет ничего делать, чтобы сохранить нежность, и превращаются в нечто на диване....
Он может пить, но в меру. Гулять, но так, чтобы никто и никогда не мог его в этом уличить. Любить жену и детей - это бесспорно. Я действительно таких знаю, но надолго ли их хватит, вот в чем вопрос.