Прочие дела домашние

Я обожаю эту жизнь, обожаю своих детей! А Любите ли вы свою жизнь и есть ли смысл жизни?

Ма
Марина
мне 15 лет )
я рад за вас очень что вы жизнерадостные, у вас есть ради кого жить =)
у меня как то не сложилось =( мама решили прав ( она вообще мной не занималась, еду не покупала и т. д. ) , опеку взяла тетя - вот все делаю сам, работаю на трех работах - суши шоп, лайт маней, расклейка обьявлений, ох тяжеловато как то, и ради чего мне жить? нету смысла, вот терплю, думаю дальше может лучше будет )
жизнь это полоса белая полоса черная )
желаю вам удачи )
С уважением Алексей )
Mary Simakova
Лучший ответ
у меня есть

Я живу любовью и творчеством, я чувствую
своё предназначение - успокаивать людей, внушать им любовь и веру, учить их волшебству прощения, украшать всё вокруг рисункми, цветами, юмором и любовью.. .

Я это чувствую, давно, лет с шести
У меня тогда был яркий случай проявления сильных эмоций и чувств.. . Запомнилось на всю жизнь.. .
Тогда я чувствовала сильную любовь мамы к маленькому брату... такую сильную, как будто я могу потрогать её, как предмет... и увидеть, как облако или волну.. .

И мне было такое видение, как будто бы я стою под фонтаном любви и защищена от всех неурядиц и проблем.. .
Orunai Artykbaeva
Вполне. И пока еще не скучно!
жизнь люблю. на счет смысла сложнее. он меняется постоянно. но это точно не дети.
Ольга Тюрина
С недавних пор полюбил. Когда самостоятельно её изменил. И начинается жизнь с 40 лет. До этого всё туфта.
Люблю ребенка, люблю мужа! Жизнью довольна, бывают такие же приливы как у вас)
Конечно люблю))) ) и за все всем благодарна)))
Смысл жизни - в самой жизни.
Нет, не люблю свою жизнь.
Юля Шевченко
))-смысл в жизни Есть, есть есть и есть)).... АХ даша, даша.. скажите лишь, -я ваша... и я заброшу смит-вессон на антресоль!))
Вы говорите моими словами.
Смысла в жизни нет, но, чтобы в этом убедиться, нужно ее прожить:)