Прочие дела домашние
а когда Вы следний раз говорили своим детям, что любите их????
просто задумался....
Пару часов назад перед сном. А вообще очень часто, по нескольку раз в день. Я просто считаю необходимым проявлять положительные эмоции по отношению к детям. Это самое лучшее, что вообще можно придумать в жизни.
вчера.... не надо каждый день трендеть об этом-слова потеряют смысл, но и забывать нельзя.... проявить своё чувство.... поцеловать, сказать, похвалить....
раз по 50 на дню. замманала аверное но они терпеливые. я считаю что надо говорить. потом поздно будет и сказал бы да не услышат.
сегодня. Буквально час назад
вечером, когда укладывала спать. и днем -много раз
несколько раз в день
Всегда говорю, каждый день по несколько раз. Потому что люблю их больше всего и всех на свете!! ! )
Я это говорю каждый день, а если они еще спрашивают об этом, то и по 10 раз на дню. И это правльно, ребенок должен знать, чо его здесь любят и ждут всегда. А вы что не задумывались об этом раньше?? ? У нас даже папа об этом постоянно говорит, а если и не говорит, то я ему постоянно напоминаю и младший, он у нас, как кошка, хитрый лисенок :" А ты меня любишь? "
перед сном! завтра утром проснётся и скажу снова и так много-много раз.
Каждый день говорю по нескольку раз.
Никогда не говорил! Как-то даже не думал об этом. Но мой сын сказал
как-то, что мои действия говорят об этом очень красноречиво...
Две минуты назад!
Каждый день
Давно, у меня нет детей. Пока нет
я это делаю каждый день.
и так должно быть.