Прочие дела домашние
а правильная ли жизнь. с точки зрения женщин. у совсем правильных мужиков? не пьющих. не гуляющих. не курящих
Ну это уже не мужик.
Девочки! давайте жить правильно - пить, курить и по мужикам таскаться!
Гелия Хабарова
.сам с такими дружу
Ну, у каждого свои " радости". В меру интеллектуального развития, потребностей и возможностей.
Кто-то по бухалде отрывается, кто-то путешествует, занимается спортом, читает книги. Кто-то всю грязь по чужим трусам собирает, а кому-то это вовсе неинтересно и не нужно, у него есть любимая и желанная женщина.
Правильная жизнь - это жизнь со смыслом. Создавать, приносить пользу, помогать другим. Неважно, женщина ты или мужчина. А кто как развлекается - личное дело каждого
очень даже
Живут правильно, НО ЗРЯ
Это жизнь грамотных людей, заботящихся о своём здоровье и качестве жизни. Нам не нужен алкоголь чтобы расслабляться, не нужны сигареты. Шляться моему мужу тоже нет необходимости, его дома в постели всё устраивает. Мне жаль тех кто не знает как жить без гульбы, алкоголя, курева и блядства
Гелия Хабарова
это вам кажется что мужик кайфует
Правильность и идеальность у всех своя. Кому нужно дома спокойствие и любящая жена рядом, а кому баба огонь которая трепит нервы. Кто счастлив спокойными разговорами, а кто-то обматерит друг друга, потом дикий секс и всё супер.
А в общем надо всё в меру, как га весах и главное без рукоприкладства.
Я считаю, что ДА. Мы так и живем, не курим, не гуляем, не пьем.
Может со здоровьем проблемы
Гелия Хабарова
у женщин. да. которые требуют этого
правильность у каждого своя. не пьет, не курит, но тихий деспот или тиран....
Гелия Хабарова
так определитесь в потребностях. дамы
Настёна Юркина
ой... мы все такие разные... такие внезапные....
А в чём жизнь?) Если мужик работой увлечён, детей на себе таскает с удовольствием, в горы лезет, велосипед изобретает, жену обнимает - это не жизнь, а вот бухать в подворотне - это круто.) У каждого из юности свои представления о жизни.
Гелия Хабарова
а с вредными привычками детей четвертуют. жен ненавидят. так чтоли
а что не правильного в том, что человек будет здоровым, не употребляя и не таскаясь по всем подряд?
Гелия Хабарова
скучно и пресно
да пофигу