Прочие дела домашние

Иметь любовницу это аморально с точки зрения женщин. Но ведь для этого есть причина?

Мария Холкина
А развестись и жить с любовницей слабо?? ? чаще такие мужчины неудачники и слабаки: с одной стороны жена надоела, а с другой стороны у мужчин не хватает смелости уйти, почему? ? Да потому что любовнице вы нужны как любовник, ей нафиг не надо варить вам и стирать ваши носки
... Леночка ...
Лучший ответ
Естественно... и это причина просто никогда не падает-вот ей и оправдание)))
Ирина Серегина
Мария Холкина Привет! А че так народ завелся?
причина одна - отсутствие духовной составляющей брака, неумение открыть целый мир в одном человеке-в жене
G*
Gatusa *****
Вчера мне кто-то говорил,

Что, между прочим, у якутов

Вообще нет слова «изменил» ,

Зато есть слово «перепутал».
Анна Лунева
Причина может быть, но чаще она надуманная...
А иметь любовника не аморально с точки зрения мужчин? ? 8-0
Любовников заводят не от хорошей жизни, в большинстве случаев.
Все это множественные оправдания слабости человека. И не важно женщины или мужчины. В блуд впадают практически все. Если не в поступках, так мысленно. Это соблазн. А отказаться от него ой как непросто.
То же самое и с постом. Многие ли из вас в состоянии отказаться от вкусной еды? Не многие... А тут не еда, тут "ЧУВСТВА"!!!!
Да! Чуть не забыла! С моей точки зрения никакой причины появления любовницы нет. Природа весх женщин абсолютно одинакова, говорю как гинеколог.
Алена Егорова
Прежде всего это самооправдание! Многие мужчины проблемы решать нормально не умеют, им проще так сделать! Женщины то не разобравшись в постель с кем попало не ложаться! Так что все причины надуманы!
Ri Ri
Это дело очень личное, я бы даже сказала интимное, и каждый решает это для себя и только для себя, и ничье мнение тут ничего не решает . А аморально или нет - вообще понятие относительное . Единственное, что эти две женщины никак и никогда не должны пересекаться .
Согласна ...и не только с точки зрения женщин это придумано не нами Есть ум имей хоть десять но не делай больно и не придавай семью!
A N E K A* *
А если женщина имеет любовника? Надеюсь, тоже есть причины?
A V
Безусловно. Редкий мужчина пойдет на лево, если в семье все хорошо.
A N E K A* * да но почему ?..не сделать хорошо а лучше уйти налево так конечно проще!
при наличии причины, жена должна быть в курсе существования любовницы. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО, А С ПРЕДАТЕЛЯМИ НЕ ЖИВУТ.
чаще всего сначала находят любовниц, а потом ищут для этого оправдания!
для мужчин причина всегда найдется
Мария Холкина Вы знаете - это стопроцентный женский ответ. Типа - все мужики козлы и бегут за первой юбкой... Я вас понимаю, это очень плохо, когда мужчина измученный головными болями и очень хочу спать, потому, что дети еще не заснули - гуляет на сторону. Очень плохо....
никогда просто так ничего не бывает!!!!