Прочие дела домашние
А у вас только ваша точка зрения правильная??? Всем доброго денька)))
Я высказываю свою точку зрения, но не претендую на истину в конечной инстанции
А разве это плохо, когда человек в себе уверен?, что может быть лучше с точки зрения психологии. Хотя с убедительными доводами надо уметь соглашаться или хотя бы быть дипломатом.
нет. допускаю варианты. Правда есть вещи уже давно доказанные, и если я на них ссылаюсь и опираюсь, а оппонент гнёт своё имхо---я буду стоять тоже на своём. потому что есть авторитетное мнение, а есть мнение бабы гали фрезеровщицы 3 разряда
Нет.
Но она МОЯ!
в этом можешь не сомневаться
нет. не всегда. особенно в том в чем я не смыслю, или не мне это делать. вот например, мы делали веранду. я очень хотела замысловатую красивую крышу. я убедила в этом себя и мужа и нашла, кто мне ее спроектирует))))
и мне она казалась удачной. пока муж не столкнулся с тем, что очень сложно гастерам объяснить, как ее исполнить))) это намного дороже и бла бла бла. в общем сказал- хочешь крышу- дерзай сама с ними ругаться потом, еслиони накосячат
в общем я кординально сменила свою точку))))
Думаю да, я не твердолобая, но переубедить в чем либо достаточно трудно .
Потому как подхожу ко многому очень взвешенно .
Ну это смотря где, для кого и как)
Вообще, меня переубедить достаточно легко, просто мне потом будет не комфортно.. и я приду к мнению, что моя точка зрения была правильной)
А, то... Есть 2 точки зрения, моя и неправильная.
иногда да, иногда люблю послушать другие доводы, а иногда ваще чхать на всё....ухожу в сторонку, пью чай и наблюдаю:)
Если в споре с мужем, то да)))
Да, особенное удовольствие доставляет, когда эту точку зрения мой муж выдает за свою....
Не сметь мне перечить!!!

Абсолютная уверенность, с родни глупости.
Доброе утро!)
Кариша Измайлова
Спасибо))