Прочие дела домашние

Обращение к мужчинам: Мужики, не пейте! Вы даже не представляете какой обузой вы в старости можете стать своим детям...

все правильно.... согласен с тобой.. . Но обращение не только к мужикам, а ко всем.... К женщинам тоже...
Вера Крюкова-Сухова
Лучший ответ
Рита... к сожалению не еденичная эта история я вас понимаю, у самой отец питущий был за что и поплатился в 49лет умер, мама живет с отчимом счастлива, слава Богу поживет еще. Крепитесь...
Очень понимаю, настолько безвыходная ситуация, отца не бросишь, а алкоголизм это болезнь - убеждением ничего не сделаешь, можно втихую добавлять лекарства, может хоть дозу уменьшит.
Мужчины психологически более слабые, на них давление в обществе больше, чем на женщин, женщина, что - роди ребенка, вот ты в глазах общественности и состоялась, а мужчина - должен..., должен.. . и должен..., вот и находят приют в бутылке
Алсу Авзалова он всю жизнь толком не работал- с работы шпыняли из пьянки... мать работала в 4-х местах- и то еле хватало....а как мать умерла- сразу уволился с работы....
Вика Лукашова он всю жизнь чувствует свою несостоятельность и таким образом доказывает себе, что он мужчина и что-то решает
поддерживаю. Кстати, и в отношении женщин, и подростков обоих полов.
Bibinur Nurseitova
Вы хотели сказать: Не ЖРИТЕ?
Ольга Бусыгина
Да ужжж
правильное обращение!!!
алкоголизм это НЕ болезнь, это распущенность, помноженная на наглость. вы беременная, займитесь подготовкой к счастью. а то станете молодой старухой. пусть на встречи ходит ваш муж. он все равно себе не готовит-значит можно газ отключить, а можно признать его недееспособным. хорошее бремя мать на вас свалила. я бы не возилась.
Бедная мама всю жизнь видеть алканавта перед собой ((( и детей тоже очень жаль... (((
Хорошо. Тогда я буду нюхать.
Авот ...............
Хм, а отказаться дети от обузы не могут?
Настя Шахлина
Алсу Авзалова по закону дети обязаны содержать своих нетрудоспособных родителей и проявлять к ним заботу...
Да уж.. .
Но всех ровнять под один венец не стоить. Пить можна по разному. А в нашей стране без спиртных напитков далеко не уедеш. Везде надо то с тем выпить то подарить чтоб чтото подсобли.
а яне курю и алк. употребл. редко, т. к. понимаю какой вред это приносит !
Бороться с ним бесполезно, раз он всю жизнь пьет и не признает себя алкашом. Оставьте его, не портите себе здоровье и жизнь.