Прочие дела домашние
Соседи уже задолбали в буквальном и переносном смысле:один не успеет кончить долбёжку-сверлёжку_другой начинает.
Выносят мешками.И это не кончается круглый год.Не подскажете как можно им отомстить?
По мне лучше бы сверлили. У нас алкаши задолбали уже. То стёкла бьют, то друг друга. И колонки не помогают)))
У нас то же самое... А что поделаешь?) Соседи... Одни уезжают, другие - приезжают, обустраиваются по - своему.... Не запретишь ведь.... Закона такого нет. И отомстить - КАК???? Не.... Себе только накладней будет... У нас молотками стучали и после 12 ночи.... И что - пойдешь ругаться? Я один раз попробовала - так меня же и "обложили" трехэтажным...))))) С тех пор не суюсь.... Просто "не замечаю"....Привыкла уже...) Если сможешь, сделай звукоизоляцию...
присоединяйтесь.... пора обновить квартирку!)))....
Вот так-то в новом доме жить. Съедьте в другое место. отомстите им)))
Ольга Пискун
Ему уже 30лет.
Знакомая ситуация. наш дом сдан в эксплуатацию в 37 году. перекрытия деревянные, звукоизоляции - ноль. пока жили в нем интеллигентные старушки - все было очень хорошо. но они поумирали, и заселились новые русские: перпланировки, евроремонты - задолбали! да и без ремонтов никакого отдыха. беготня и скачки с утра и до ночи. сыпется штукатурка, постоянно перегорают лампочки. и говорить им что-либо бесполезно.
займи у кого-нить перфоратор, дождись тишины от соседей и вперед!
Я вот жду пока под нами и над нами дети появятся... а потом, как раз мой подрастёт, которому они спать не дают, и мы приступим к ремонту!!!!
Радмила
Вот-вот, моему сыну год, а соседу по 50. Когда он вырастет, а сосед состарится, я не буду его ругать за громкую музыку. Это точно. И сама жалеть соседа не буду.
Я Вас очень понимаю. Мой сосед в частном доме ГОД делает ремонт дома и во дворе. Скоро сойду с ума. А у меня маленький ребенок.
Ирина Старикова
вот чёрт! :(((( а я то думаю, что нас от шума спасёт только переезд из Москвы в отдельный дом в области :(((
Самому ремонт начать делать, и мстя и польза.
я колонки включаю на всю
Ирина Шевченко
Ну конечно. Им явно так веселей строить
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.. . Здоровье тебе дано на всю жизнь...
Ольга Пискун
Вот никакого уже и не осталось.Еще несколько годов тому было установлено нервное истощение.
Наверно стоит вам тоже ремонт сделать :) Или соседям помочь :)
Затейте тоже ремонт (если есть за что) ! А вообще, зависть плохое чувство!
Ольга Пискун
Это не зависть_реально достали!!!.Звукоизоляция_никакая_как начинается эта свистопляска_такое ощущение,что стены трясутся.