Прочие дела домашние
Вопрос серьёзный. Что толкает Людей "Уйти в Монастырь" в прямом и переносном смысле? Какие-то факторы или ...
В монастырь уходят в поисках себя. Хотя, мне кажется, это слишком, но кто то по-другому не умеет.
стремление души и тела такие. . разуверившиеся--я могу 100 раз разувериться во всех, но я люблю светскую жизнь, я могу плевать на людей и быть разочарованной в Г-но---но мне не плевать куда ходить, что перед собой видеть, что носить, свобода и тд. ПОэтому и в церковь я сошлю всех вас, а сама останусь жить как живу) . ПОэтому к этому должны быть Задатки. Определённая натура. У брата в классе--то есть молодой парень-- ушёл в церковь, тянуло его туда, все сокрушались как же так---молодой симпатичный вся жизнь впереди. . ЧЕрез много лет они возобновили контакт--оказалось он разочаровался от внутреннего устройства церкви. ОН думал что там ИНой мир, иные люди, а он оказался таким же--несправедливость, борьба за чины и прочее--говорю с его слов
Сильная любовь к Богу
Разуверевшиеся в жизни и в людях-пячутся за стенами монастырей
Две причины. Убеждение религиозное ( в меньшинстве) . Никчемность существования9 в большинстве)
Понимание бренности бытия. Бессмысленности выдуманных ценностей, которые навязывает нам социум. Желание вернуться к духовному, к истокам, истинным ценностям.
Так проще уйти от несправедливости жизни и знаете, многие находят наконец-то мир в душе
Одержимость верой.
http://www.spastv.ru/on_air.html
2-3 часа в течении недели
другие каналы-новости и никакихсоловьевых
2-3 часа в течении недели