Прочие дела домашние

Вы уже успели обгореть на солнце? И вообще сколько в жару гуляете и в какое время?

Я слежу за тем чтобы не обгорать... Лет в двенадцать выяснилось, что у меня на солнце что-то типа аллергии - я не просто облез, меня так колбасило и плющило - как будто жалили стаи ос... С тех пор во-первых регуляно посещаю солярий - чтобы не бледнеть до трупного состояния в межсезонье - и противоультрафиолетовые кремы использую в сезон... результат - лёгкая смуглость круглый год и никаких ожогов.
Светлана Мартыщенко
Лучший ответ
я даже месяц поджариваясь на пляже не обгораю. Солнце хорошо переношу.
Первого июня у нас был день города, вышли в 10 утра — было пасмурно безнадежно.
А в 12 как вышло солнце — пока дошли домой за санскрином, сгорели ощутимо.
какое нафиг. У нас +25 было было всего один вечер
Я уже "облажу",на даче сгорела неделю назад...
Вчера загорели все здорово)
Я обгорела чуток
Но оно того стоило.
Gayane Tavakalyan
Сегодня с подругой минут сорок прошлялись по рынку. Вечером занырнула в ванну, смотрю - на ступнях загорели пятна от дырочек на сандалиях)))
Elena Apasova
С 12 до 16 в жару стараюсь не бывать на улице
Я никогда не обгораю. С собакой гуляем совсем рано и по теньку. На морях только под навесом.
в наше время обгорать - это идиотизм, при таком количестве антизагарных кремов... Солнца я пока не видела в этом году, поэтому не загорала еще...
Марина Ванина
Ирина Коржавина климат ВБ сильно отличается от сибирского?
Екатерина Мацулевич Идиотизм или нет, а я в этих кремах не разбираюсь. Да и погода у нас непредсказуемая, сегодня ветер ледяной, а завтра может быть жара невыносимая.
Нет, прячусь, даже дети и собаки уходят с улицы, адово пекло
Да, сегодня. Пора покупать солнцезащитный крем.
Оля Полухина
Утром гуляли три часа, вечерком еще сходим
На солнце не обгораем