Прочие дела домашние

серьезные отношения- это когда молодой человек начинает выходить из квартиры девушки с мусором?

Чего же тут серьёзного, если его из квартиры девушки, мусора выводят !
Татьяна Быстрова
Лучший ответ
Серьезные отношения - это когда мужчина дарит женщине обручальное кольцо
скорее не очень-раз ходит с охраной прямо в квартиру....
Н*
Ника ***
Ха ха ха - можно и случайного гостя с мусором отправить из квартиры и с удовольствием с ним доскачет до мусорки - это зависит то того на сколько вы обаятельны, хитры и под каким предлогом это все преподнесли :-)))
Так что это еще не показатель серьезных отношений.
Натали *****
когда начинает покупать продукты
Эль Э
а также с авоськой на рынок в гамазин или куда либо еще
Нет, серьезные отношения, это когда он к ней со своим мусором преться :-)
Серьезные отношения это когда им комфортно вдвоем.
может быть... это и так... смотря кто и как интерпретирует
Когда он сам понимает, что нужно помочь любимой - начать с мусора. Те кто начинает отношения, но считает их несерьезными - никогда не вынесет мусор
По моему- лучше когда молодой человек приходит с цветами :))
Странно- почему у большинства женщин такая взаимосвязь- МУЖЧИНА И МУСОРНОЕ ВЕДРО?? ? Кто может, тот и выносит мусор. Что за проблема?
Зачем же так с мужиками то? Или это показатель одомашнивания? Застегнула под лифчик, ведро в руки и ОН МОЙ?? ?
Ведь все мы свободные люди.
Серьезные отношения-это когда молодой человек любит вас... при чем тут мусор? с мусором он выходит с вашей квартиры, когда он украл что то, а вы позвонили в милицию (((
Юлия Ходова
он выносит их и выкидывает в мусоропровод, найти и собрать-проблематично!!!
серьёзно - это когда он начинает уже что нибудь приносить, а не только выносить.
Ирина Косаван
Особенно, если это происходит часов в7 утра.