Прочие дела домашние

Cлучалось ли вам знакомиться в инете с целью знакомства для серьезных отношений,создания семьи,но мужчина(женщина)

,которые с вами встречались оказывались просто аферистами,которыея, позиционируя себя как партнер "с серьезными намерениями", просто разводили вас на секс? Я так попадала пару раз.Было очень обидно.Неужели эти люди не понимают,что они просто плюют в душу человеку.Некоторые имеют наглость так и заявлять:"это была просто игра".Но вэтих людях меня по-настоящему удивило другое:со временем я смирилась,что в инете для нормальных отношений не познакомишься.В дальнейшем знакомясь с мужчиной я делала вид,что верю в его"серьезные намерения",принимая правила игры,наслаждаясь тем,как он ухаживает,распушая перья,чтобы затащить меня в постель)))Когда в конце отношений они мне заявляли "что наша встреча была ошибкой",я спокойно отвечала,что все прекрасно понимала и тоже развлекалась))И тут начиналось самое интересное:эти горе -женихи начинали вопить:"Ты меня использовала.это подло!!!" Ну я не понимаю,почему????Ведь эти люди получали то,что хотели? В чем тут дело?Мне просто любопытно.P.S. Со своим мужем познакомилась в реале и счастлива.До сих пор считаю,что мужчины сидящие на сайтах знакомств-ущербные.А вы как считаете?
тоже так считаю!!!! моя подруга как -то зарегистрировалась сайтах на 5!!!!и один и тот же мужчина делал всем девушкам рассылку, очень длинное такое письмецо, где он спрашивал, ну а что тут такого если в первый день заняться сексом, приезжайте ко мне, погуляем и если вы захотите у нас будет секс и продолжение отношений и тд.
мы у него спросили неужели кто-то ведется на весь этот бред???? к сожалению вопрос так и остался для нас загадкой!!! !
а один мой знакомый тоже любил поприкалываться на сайтах знакомств, так так наприкалывался, что сейчас женился на девочке с которой познакомился!!! !
наверно если судьба, то и в инете можно встретить. но мне кажется таких единицы
Мария Лукьяненко
Лучший ответ
так же считаю. ни одного нормального не попалось, все с какой-то гнильцой.
N:
Nastasya :)
Ну так я об этом знала не после, как Вы, а до!
Не обобщай! )
Ущербных можно встретить везде!

А на сайтах знакомств, чтобы действительно нормального человека найти надо работать!
Это серьезная психологическая работа!

PS Мы с мужем как раз на сайте знакомств познакомились)))
Ну вон оно мое счастье интернетное сидит - вяжет. . А я ее люблю.. .
В интернете - те же люди - тока немного более честные.. . нет смысла выделываться.. .
Случалось. Ничего путного не вышло. На секс не разводили, просто не подошли друг другу.
в любом месте МОЖНО человека встретить...
Иногда у современных людей нет времени на другой способ знакомства. У меня есть знакомые, которые познакомились через интернет и счастливы. А я знакомилась и в реале, и через инет. И все никак. У каждого своя судьба.
Да! Они уже просто достали!