Прочие дела домашние

ехх как ?? тайно ухаживать за девушкой?? чтоб она не узнала??

ехх воздыхаю по синим коленкам, такие колленкиии....а глаза глаза...оооххх... может или всетаки нет? че делать то?? она то уже звезда ...а я кто ???нуль ..бес палочки...
Mariya Nechkina
Ты главное СВОИ коленки не сотри, пока будешь воздыхать по ней!:))))) А чё это у неё коленки-то синие? Постоянно падает, но вновь карабкается ,,в гору",или взмэрзла без любви и ласки, или колготки такого приторного цвета?:)))) Ну тогда у тебя есть шанс, какой бы звездой она не была, тем более если это ,,звезда-однодневка".Удачи тебе в шоу-биз!:))
Мария Егорова
Лучший ответ
Недавно признался одной женщине, что был влюблен в нее в школе и это мои стихи, которые она получала анонимно. На что услышал, что все могло сложиться иначе, если бы не был анонимом.
Ирина Шулаева
Ой, ну она говорит глаза у нее бесстыжие, так что осторожнее, все увидит
Тайно можно лишь вздыхатьда маяться, ухаживание всегда зримо.
Возле каждой звезды всегда кружится масса спутников, вот и стань одним из них. Вдруг, с течением времени станешь главным спутником.
Тайно можно только слюни пускать, да на монитор вешать, или еще кое что !
подошел и в лоб спросил, мы вместе
Saten Zaqaryan
Ну все.... ) больше смеяться уже не могу...)) ) какие ж это ухаживания - этожпипецацкийуженах. Звезда это дааа! очень уважаемый человек, почти как Путин.
а ты и правда нуль без палочки, раз такого жалкого мнения о себе. ТАК И БУДЕШЬ ШПИОНИТЬ ЗА ЛЮДЬМИ ДО КОНЦА СВОЕГО БРЕННОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ
А ну ка быстро.... подобрался, вытер сопли, и подошел к ней. говори лучше только про глаза. нет! не надо про синие коленки. . У Френсиса была такая фраза в книге - "желе по сравнению с тобой может показаться гранитом". Леон! слышишь меня? запомни ее и время от времени делай сравнения.