Прочие дела домашние
Как Вы думаете, МУЖЧИНЫ еще не разучились красиво ухаживать за девушкой???)))+++
Мужчины не разучились, но во девушек за которыми хочется красиво ухаживать мало.
Маришка Немцева
..Но они все же есть)))
ща понтам и так обучают (т. е. типа красиво ухаживать)!!! а УХАЖИВАТЬ ВРЯДЛИ УМЕЮТ!
Маришка Немцева
Мда.. слов нет...
За теми кто этого достоин, чистыми, порядочными, скромными девушками безусловно! А ухаживать за быдло клубными блядьми которых 90% в рашке не имеет ни малейшего смысла, так как это одно и тоже что презерватив натянуть !
Будьте девушками в полном смысле этого слова, а не потаскухами! Вообще каждый получает то чего заслуживает !
Ухаживать.... да ну нет не разучились!!!. это они МОГУТ.... а вот дальнейшая совместная ЖИЗНЬ.... (((
А что СЕЙЧАС считается КРАСИВО УХАЖИВАТЬ? Да, возможно я немного устарел, но от того, что я вижу, как некоторые ухаживают, делается дико. Особенно, когда вижу, что им это нравится...
а женщины научились себя красиво вести, чтобы мужчины имели желание красиво ухаживать за ними???))) +++
девушки ухаживают за мной
не разучились. но все дело в том как девушка ставит себя перед мужчиной, если она пьет пиво, ругается матом и не преподносит себя как девушка, то за такой не будут ухаживать. мужчине надо дать понять что ты нежный цветок который нужно оберегать.
Ну конечно все еще и от мужчины зависит, насколько ему приятна кампания девушки, насколько ему с ней комфортно, и насколько она ему симпатична. человеческий фактор так сказать.
Оля, мой сын красиво ухаживает. за девушками.... вывод)))
Маришка Немцева
Привет!! Повезло значит им...
тут не думать надо, а действовать, тогда всё станет на свои места.
ухахах.
ну ты даёёёшь.
конечно, нет.
но их, к сожалению, очень мало
ну ты даёёёшь.
конечно, нет.
но их, к сожалению, очень мало