Прочие дела домашние
Как вы думаете мужчине важно мнение его друзей о том,какая у него жена(девушка)?
Р.S.знакомая рыдает..не понравилась друзьям...
Что за бред? Это чья жена (подруга) моя или друзей, с кем она будет со мной или с друзьями? К сожалению есть люди которые начинают критиковать чью то подругу, что то говорить про неё и так далее, но эти люди не друзья, это так, товарищи. Потеря которых вреда не принесет может станет даже полезно.
небезразлично. также, как и женщинам небезразлично, понравился ли ее муж или парень подругам и родителям.
Очень важно
Самодостаточному мужчине-нет!
Да, важно.
Да, молодым парням лет до 25 мнение друзей очень важно. Своей головой они начинают думать ближе к 30 (и то не все)
если бы узнала, то пнула бы по яйцам.
ну моему точно не первостепенно.
хотя все люди разные.
а мужик у ней чё, откровенный дурак или садист? Обязательно ей об этом сообщать надо было? Или он ие, как корову на конкурсе за поводок по кругу водил? Друзья, небось, все кино-звёзды и рокфеллеры?
Ещё бы! ! очень даже!
У кого как, порой важно, а порой любовь к девушке сильнее. одна моя подруга очень не понравилась друзьям своего парня при первом знакомстве и в первые несколько месяцев, сейчас они женаты, а друзья ему завидуют.
Ну и что? Я тоже не особо нравилась друзьям мужа - из-за характера. В итоге муж постепенно оставил своих друзей, у нас появились другие - совместные друзья, а из его "до свадебных" друзей дай бог если раз в год кто-нибудь объявится или муж сам кому-нибудь позвонит. Просто у него уже другие интересы, другие заботы - с прежними друзьями ему и самому не интересно.
Тут дело в Мужчине, его отношению к сказанному. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, его друзья стали обо мне наводить справки и нарыли такого, чего и в помине не было, а будущий муж поверил лишь на 50 % и как оказалось в последствии и эти 50% не подтвердились. Так что если мужчине девушка действительно дорога он не будет обращать внимания на мнение друзей.
все зависит от того, насколько мужчина прислушивается к мнению своих друзей, а вообще, если они воспитанные люди, то личные предпочтения будут держать при себе. А он если самостоятельный человек, будет прислушиваться, но делать по-своему!
очень важно, если не сказать первостепенно.
Да. К великому сожалению.
Конечно важно. . но если он ею дорожит то ему будет все равно.. может его компания изменит еще свое мнение
Я отвечу по другому: мне не важно мнение друзей, а интересно...
на самом деле нет! важно только на первых парах, а когда отношения уже устоялись, то не обращаешь внимания ни на чьё мнение!
Я как то слышала- еще раз скажешь, я тебе хребет сломаю. Он ревнует ?
увы, да, важно. Причем, делать вид и говорить могут все что угодно (вроде того, что это не главное, ты же мне нравишься и прочее) , но в душе им всегда льстит, что их женщина нравится и остальным. Другое дело, что друзья могут так говорить из зависти, что такая девушка досталась не им!!!! (я реально знаю 2 таких случая!!!) . Поэтому пусть знакомая не рыдает, возможно, жизнь прекрасна, как и она сама!!!))))
Нет, он выслушает, примет к сведенью, но останется на своем.
Ему конечно важно, но главное решение принимает он сам, если ты ему нравишься то вы останетесь вместе, просто старайтесь разделять время с тобой и с друзьями и друзья его должны понять что это его выбор, и спустя некоторо е время примут тебя=)
Девчёнки, а вы своих подружек слушаете, а потом приходите к любимому и начинаете по "дружеским" советам нападать на возлюбленного!
Ошибки совершаем мы все и мальчики и девочки-все мы люди!
Жизнь дана для того, что бы век жить и век учиться!
Всё зависит от жены.. . если жена красивая, то да, а если нет, то зачем расстраиваться.... ну хотя, может пожалеют ))
а жаль, что только дамы ответили. . жаль, что по этому вопросу не услышали "начальника транспортного цеха"))))))
да конечно важно