Прочие дела домашние

Так всетаки мужчине важно, как одевается девушка или нет?слышала два противоположных мнения, какое верно?

Этот вопрос надо задавать конкретному, важному для вас мужчине. Как он ответит, такое мнение и верно. А мнение всех остальных пофигу.
Оля Пирмагомедова
Лучший ответ
Истина посередине. Мужчина, действительно может не заметить некоторых изысков шикарного наряда, не отличить стилевое единство или разнородные элементы, но он так же не заметит девушку, которая носит слишком скромную одежду (если она не проявит инициативы) .
Поэтому я считаю, что одеваться надо ярко (но не кричаще) , и не заморачиваться с подбором деталей, которые все равно останутся не оцененными.
Елена Козлова одеваться, по моему скромному мнению, нужно как тебе хочется, это будет лучшим вариантом
Ну если бы не было важно - на кой хрен бы весь этот маскарад?
Alua Esenkulova
Виктория Степаненко вот я и не понимаю, нахрен! поэтому и решила спросить
хорошо выглядеть что бы твоему мужчине за тебя не было стыдно это очень важно. Также важно хорошо выглядеть при детях, им не должно быть стыдно за тебя. Я всегда старалась соответствовать своим мужчинам
******** ********
да конечно . встречаю по одежке а провожают по уму
Встречают по одежде, провожают по уму. как бы ни говорили бы мужчины, все равно приятно находиться рядом с опрятной, аккуратной, красиво одевающейся девушкой.
Мой ворчит постоянно, что я одеваюсь как старуха. А мне так гораздо удобнее, и только лишь изредка я совершаю подвиг надеваю шпильки, платье с декольте. Два часа навожу прическу еще час макияж. И идем выгуливаться. Под восхищенные взгляды других мужчин и свернутые шеи. Я тихо зужу у меня замерзли коленки.. Ну если мы зимой идем в театр и я сняла свои любимые синтепоновые штаны и панталоны с начесом. Ты смерти моей хочешь?, Да? таки важно как девушка выглядит, чтобы там мужчины не говорили. Если любит, то не заметит, во что Вы одеты. Так вот, что я вам скажу милые девушки не доводите мужчину до того состояния, чтоб он стал обращать внимание на вашу одежду, больше, чем на Вас саму.
Ирина Фёдорова
Мое мнение: это не два противоположных мнения, а одно. Если женщина любима, то неважно, что на ней надето. НО! чтоб быть любимой и оставаться ею, нужно одеваться правильно, умеючи и хорошо. Он может сто раз на дню повторять, что в этом бабушкино старом халате на три размера больше с дырками, с пятнами от соусов, ты очень красива и одежд - это не главное, главное что под ней, но потом он все равно предпочтет ту, которая надела красивое платье с декольте и обтягивающим попу низом. А еще хочу заметить, вот все говорят, мол мужчины одежду не замечают. Еще как замечают! Вы пришли в офис в том же наряде, что и вчера? заметьте, первым это заметит мужчина (и сделает вывод, что вы пришли не из дома) . Мужчины замечают все до мелочей, облупившийся лак, накрашены ли ногти на ногах, оторвавшуюся пуговицу, стрелку на колготках, дырку на носке. Так что не теряйте сил ухаживать за собой до кончиков ногтей и волос.
Дети и муж горды, когда мама хорошо выглядит.
Спроси у того для кого одеваешься.
мужчине важно что под одежой девушки, а не какая на ней+))
Важно, чтоб не осрамиться перед друзьями и бывшими (а если еще и с мозгами и работает в хорошем месте, тогда вообще как петух выхолащивается)
Knarik Voskanyan
мужчине важнее как она раздевается ;)
Мужики тоже разные но большенству нужно только одно....