Прочие дела домашние

Я очень люблю стильных мужчин,без "помарок".А вы смотрите на внешний вид противоположного пола,или это не важно???

Конечно) Я -эстетка=)))Люблю красивых людей, а особенно мужчин.
Очень важно как одет мужчина и наслько ухожен.
Мужланов терпеть не могу, вызывают отвращение!!!
Ксюша Айрих
Лучший ответ
Ирина Климентьева А если он полностью не одет?
Без помарок может быть только в стерильном цеху, в котором лекарства делают.
Аяжан Шонаева
Я слежу за внешним видом Мужа.... Уже 17 лет.... Остальные метросексуалы мне пофиг!
Главное, чтоб чистенько.... Все остальное нюансы))))
Это тех, которые с маникюром? Неее, фууу.
На внешний вид конечно смотрю, но есть ведь золотая середина между наманикюренным и мужланом. Вот это мой тип)))
Оля Вершилова
Не-а... не смотрю.... наверное потому, что во многом-это от женщины зависит (внешний вид мужчины)... .
А если мужчина с заскоком на своём внешнем виде, простите, он сам собой будет заниматься и восхищаться и демонстрировать.... -а не вами
В любимом человеке - не важно. У мужа на работе завал был, он, наверное, месяц не мог время на парикмахерскую выкроить. Смотрю я на него и думаю: оброс, похож на Иванушку-дурачка с этим чубчиком и кудряшками.. . как же я люблю его, дурачка моего)))
для меня это не важно,
главное чтобы человек был хороший любил и уважал свою семью, уделял время дому, занимался детками,
чтобы был не эгоист и не тратил пол зарплаты на себя любимого

без "помарок" вызывает неприязнь, создается впечатление, что он только собой и занимается.
такому мужчине женщина ДОЛЖНА соответствовать, иначе он найдёт другую - это 100%

а ещё меня бесят наманекюреные, нагеленые, воняющие туатетной водой мужики.
Татьяна Фугу
Как правило за каждым стильным мужчиной стоит не менее стильная женщина, "слепившая" его :))
Lili4Ka Andreevna
Александра Штанько Совершенно верно, если только он не гей)))
Метросексуалы не моё ...
смотрю, но не сразу. Сначала привлекает внимание или взгляд, или какое-то действие представителя п. п.)) ) Ну а уж потом, конечно, смотришь на внешний вид. По нему создается впечатление о вкусе человека, о его доходах, об интересах, о многом.
Я очень люблю СВОЕГО мужчину, а ОН может не настолько стильный, что вообще является определением относительным, а всегда выглядит ухоженно на все 100%
Не люблю мужиков-чертей с грязными не стрижеными ногтями, волосами, туфлями и т. д и т. п...
Sansulu Eleusizova
Не плохо стильного иметь, да ещё бы зарплату приносил, да на сторону не ходил. Вот и думайте, что важно.
Nurgul Amitova
а как же.
Alla Ermak
Обязательно.
смотрим смотрим)
На пол надо смотреть, а не на вид :))))))