Прочие дела домашние

В наше время девушка-бесприданница(из коммуналки)--имеет шанс выдти замуж?Вопрос скорее к мужчинам--важно ли для вас

материальное положение будущей жены?
Karina Khamidova
по моему в наше время это значения не имеет. Ну, пошепчутся бабки на лавочке (с подачи свекрови, как правило) и все. Если любишь, и он любит, то значения никакого не имеет!! !
у брата жена тоже безо всего к нам пришла, а теперь квартиру купили, оба работают, хорошо получают. Главное, чтобы умная была, тогда найдет хорошооплачиваемую работу и будут жить припеваюче. Т. е. главное, что ПОСЛЕ свадьбы, а не до нее!
Татьяна Фаустова
Лучший ответ
Живёшь не с материальным обеспечением, а с человеком.
Валя Matushkina
когда мужа своего нашла, нас в неприватизированной малогабаритной трешке 6 человек прописано было. вообще то классика, когда жена к мужу переезжает. так что проблемы вообще не вижу
Желательно но не главное..
я вот вышла и ничего, живем, а у меня и коммуналки нет)))
Вера Выхрыстюк
только 2года назад у нас был дом-полная чаша. Сейчас его нет-он сгорел со всем содержимым.... Мне два выхода-либо идти с мужем и ребёнком к родокам жить (что не приемлемо), или жить на ПМЖ а Югославию и там жить со свекровью.... С жильём никакой перспективы... Отсутствие приданого-не показатель того что ты не встретишь приличного мужчину....
Karina Khamidova Привет "подруге по несчастью!)))" Я тоже замужем за сербом уже 18 лет!...и тоже считаю,что сменив фамилию на сербскую--как бы сменила свою судьбу...и не в лучшую сторону! (((
я вышла совершенно нормально. Если любят то явно не за квартиру, а если с тобой только из-за мат. положения то зачем это нужно!
Darya Gavritskaya
А я выходила замуж у меня ничего не было, а сейчас у нас есть всё что надо для меня, мужа и двух сыновей.
Karina Khamidova а квартиру КАК смогли купить???
Татьяна Салчинская У свекрови большой дом, а я с детьми прописана в коммуналке, стояла на расширении, получила деньги да +материнский капитал теперь есть ещё жилье.
ну так если есть у тебя и плюс то что есть у неё это же не плохо было бы