Прочие дела домашние

Есть такой тип мужчин которые позволяют за собой ухаживать, любить их... Но сами ни-ни...

Есть такой тип мужчин которые позволяют за собой ухаживать, любить их.. . Эт ниже их достоинства. Нет того, что называется охотничьим инстинктом, зато есть барство. Этакие Обломовы.... И ведь многие одинокие женщины, да и не одинокие тоже ведутся на такое чудо. Ну вот как это называется? чем таким берут, не понятно....
Лера Орлова
Вероятно это красавцы с мерзким характером, чересчур избалованные женским вниманием, которые прекрасно осведомлены о своей привлекательности и "исключительности".
А берут ясно чем, внешностью.
Многие женщины падки на внешность, причем до такой степени, что на остальное могут и глаза закрыть.
Дуры, короче.
Викуля Подгурская
Лучший ответ
Альфонсы они называются)))
но есть, оказывается, такие женщины, которые все видят, но что то непонимают.
Alina Bespalova
Это называется никакизм. Моя подруга называет их вялотекучими и пшиками.
Nazymgul Uteshkalieva
бабы дуры сами виноваты.
а зачем стараться, когда даже на самого плюгавенького мужика очередь выстроится?
была на днях на похоронах. муж жену хоронил. жена была красавицей-умницей. он - средней паршивости, но пьянь хорошая. так его бабье уже с кладбища под ручку вело!
Не трожь Обломова - это наше все. Этот вопрос больше касается женщин - которые продают себя под разными предлогами не имея ни достоинств, ни черт характера а только лишь силуэт фигуры)
такие сейчас сплошь и рядом. До некоторого времени ухаживают, а потом, как вы у него на крючке, всё ножки свесят и еще приговаривают: "А куда ты теперь денешься с подводной лодки? "
А женщины сами виноваты, что мужчины такими стали. Носятся с ними, как с писаными торбами, исполняют любые прихоти, а мужики не дураки, чего не выделываться если всё дозволено.
Vika Melnik
да дуры такие женщины, много таких знаю... не уважаю таких, которые сами себя не уважают.. тряпки безмозглые...