Прочие дела домашние
Что делать, если я не хочу мужчину как мужчину, который ухаживает за мной, а одной быть одиноко?...
Заведи того, который нравится !
Скажите ему об этом и останьтесь друзьями.
..не хочешь- не флиртуй и не морочь ему голову...
ничего не получится, проверено опытом (жизненным)
Раж он ничего не делает чтобы вы его захотели-в отставку его. Чере3 не хочу нельзя.
Признаешься что он тебе как друг - всё-равно будет добиватся, или уйдёт обидившись. Насколько я знаю, то большинство моих знакомых скрывали свои чувства, когда одинокими быть не хотели и ухажёра нежеланного не могли прогнать. Я этим особено не грешила, потому что жалко мужиков, они же тоже люди, ну уж грешила обманом только в тех случаях, когда совсем кого-то было нежалко поразводить немного, но в основном у меня были ситуации когда друзья мужского пола всё-таки оказывались не друзьями, а тайными ухажёрами и нам приходилось расстаться, потому что они не фига не понимали что я люблю другого или ищу другого, а их не хочу. Наверное Бог испытание такое мужчинам дал во исправление, раз считают женщин тупыми курицами недостойными дружбы и общаются только когда выгода нужна или хотят физически. Я тебе такой совет дам, ты уж сама решай: можешь ли ты сама без мужчин свою жизнь улаживать, или тебе помощь нужна? ! Вот если помощь нужна, то тут придётся поступится честью и совестью, потому что они не дружат с женщинами, а если навязывааются в общение, то чего то хотят, либо из выгоды, либо в личном плане, так что получается так - не общайся вообще и ничего не принимай, потому что либо ты поимеешь, либо тебя поимеют против твой воли или по глупости. Только учти одно, что впадать в зависимость от ухажёров дело порочное и гиблое, потому что более богатый будет делать так, чтобы ты никогда сама не поднялась, чтобы была зависима и не развела и не кинула, а влюблённые мужчины так и вообще собственники ревнивые, поэтому будут препятствовать твоим знакомствам и любовным отношениям. Такая вот беда с этими мужчинами, но тем не менее по патриархату всегда виноваты женщины, при том что самые честные женщины страдают больше всего, а вот нечестных за святош могут принимать, такова жизнь, ё моё:)
А ты через "не хочу". надо - значит надо.
А дальше будет только хуже, сейчас просто не хочу, а потом противен станет. Уж лучше одной, чем с кем попало.